Матроскин

Если все деньги уходят на стерео усилители, СД-шки, акустику, ЦАП-ы.... музыка -это наркотик?

Ответы
Надежда Истомина

Нет. Я считаю нет. Это увлечение, дорогостоящее увлечение. У меня такое всю жизнь. Сначала книги, потом кассеты солдатских песен, потом видеомагнитофоны-кассеты, пишущие видеомагнитофоны у меня и сына, потом дорогие ДВД , плейеры, пишущие, непишущие, диски чистые, с записями, писала на двоих детей- на Олега или на Юлю. Время прошло, сейчас уже ничего не хочу, сошла, как и подсела. Просто увлечение. Когда надоест тратить деньги, излечитесь.

Матроскин

Нашел прекрасный СД-ник в сети. Где 100.000 взять?

Надежда Истомина

Ну это уже уродство. В сети ничего не нужно брать . Могут такое прислать. И 100000тратить на увлечение, это уже даже и для меня слишком. Вы ведь вроде не молодой человек, можете оценивать свои запросы и возможности. Есть 100 000 можете тратить. У меня вон даже на зубы нет.

1S
190 Super Joke

При отсутствии РЕАЛЬНОЙ (!) ЗДОРОВОЙ (!) "пищи" ВСЕ (!) что угодно может стать "...наркотиком"

Григорий Шапиро

Почему?Бывают библиофилы,а бывают и меломаны.Увлечение нормальное...

Настя Малинина

Тогда это уже не наркотик, а нелегальная подпольная фм-точка! 🙂

Epic Fail

цапы в топку! шим с простейшим фильтром на кондёрах - в массы! 😄

Матроскин

Я верю своим ушам. А не форумам. Yamaha HS8 - тоже. ассоц. с мотоциклами... Звук тем не менее...лучше на порядок, чем KRK. Хочу взять их на прослушку. Сравнить с моими MB QUART 404. Брал колонки в 2 раза дороже. Но результат отрицательный. Хочу найти хорошие полочники с упругими басами

Epic Fail

да вы пурист, батенька

Epic Fail

купите саундбар Panasonic SC-HTB880EG-K и успокойтес наконец))) он звучит примерно согласно вашим представленьям как я это понимаю. и сказочно дёшев ко всему

Матроскин

А чем он лучше Monkey Banana Turbo 6

Сергей

Мда-а-а... хоть в таком виде, но всё же, полагаю, это - Творчество!

Галина Ясная

Фанатизм однозначно это,а назвать наркотиком не хочется........

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

каждый тратит деньги на то, что ему интересно...

Мария Молоховская

о да,особенно басы на полную,и прощай соседи)

Татьяна Бачюлене

не-а,музыка - это прекрасно!Голова дурная!!

Матроскин

Да...Мысль конечно, интересная. А что делать, если звучание стерео усилителя за 200 000 р не нравится. Продавец говорит что это дешевка-нижний ряд. И предлагает послушать хорошо звучащую аппаратуру общей стоимостью 2 500 000 р.?

Татьяна Бачюлене

Продавцы мнооооого чего говорят!!

Оксана Шандор

это идол, которому начинаеш поклоняться

Николай

Музыка тут не причём, дело в отношении.

Ирина Богачева

нет прост у вас других забот мало

Ирина Богачева

просто подумай и она появится

Матроскин

Спасибо. С воображением-все в порядке

Ирина Богачева

и музыку по романтичней

Матроскин

С музыкой, все в порядке 10cc – For You And I

Надежда Губинская

Увлечение, главное знать меру.

Эl
Эстоночка loba

это уже профессия от рождения

Андрей О.

ЭТО НЕ НАРКОТИК, А БОЛЕЗНЬ....

Алла

во всём должна быть мера

Александр Жук Эстония Таллин

Это не наркотик но сдвиг по фазе в голове явный время лечит это надежнее чем от наркоты возможно вылечившемуся и жить то останется всего ничего, но это уже другая проблемма

Андрей Баскаков

С такими условиями да)

Сергей Цой

радость и отдых

Матроскин

Да, радость. Теперь вот думаю - где денег взять на ЦАП и мониторы?

Сергей Цой

заработай

Матроскин

Осталось только выпить чтобы желания совпали с возможностями.

Сергей Цой

ага! бутылки сдать,деньги потратить на опохмел! ЭКОНОМИСТЫ!!!

Матроскин

Мне тут показали в магазине аппаратуру которая действительно хорошо звучит. Стоит два с половиной миллиона. Полтора колонки, плюс миллион на усилители. Взял бы непременно, но дома нет такого где бы это можно было поставить.

Сергей Цой

А ПОТОЛОК??

Koshka

Профессия.

Матроскин

Да нет, на гитаре, я только учусь

Koshka

Тогда это зависимость. Не худшая.

Матроскин

Нам музыка строить и жить помогает

Koshka

Агась.