Нина Паробок

Отец и сын попали в автокатастрофу, отец погиб.Сын в больнице.Хирург говорит парню:Ты мой сын.Может ли быть правда в этих словах?

Ответы
Киви

Когда-то хирург не был хирургом, а был обычным студентом меда, любил кутить и женщин тоже. Одна случайно залетела, ребенка оставила, ему не сказала. По истечении многих лет, пацан попадает в больничку, там у хирурга возникают сомнения, анализ подтвердил отцовство. Через какое-то время пацан снова попадает в эту же больничку, хирург не выдерживает и открывает всю правду. Подробности опущены 😄 Чем не простор для воображения и создания мыльной оперы с претензией на количество серий, как минимум, с тремя нолями))

Нина Паробок

Да Вы, батенька, философ.

Юрий Баранчиков

Прям "санта-барбара"какая то..А хирург оказался женщиной, которая потеряла сына ещё 25 лет назад и все эти годы мечтала его найти .И вдруг узнала сына по радимому пятну на заднице...

Analgin

в чем смысл? у сына память отшибло? да даже если хирург прав то сыну будет дороже на данный момент отчим елижи незнакомец который говорит что он его отец

Analgin

ну так я ж философ

Analgin

я серьезно)

Analgin

ну и фиг с тобой

Leva Levka

eto smotria kto kak poimiot u etogo voprosa mogut bit mnogo otvetov naprimer odin iz nix mojet bit tak kak xirurg bil nastoiashim otcom pacana:D:D:D: drugoi otvet xirurg imel v vidu shto n padaril pacanu eshio odnu jizn tak kak on vijel i nazvalsia otcom tak kak ne dal umeret

Нина Паробок

А если у пацана хирург помазал зеленкой поверхностную царапину. А еще сказано, что ОТЕЦ погиб.

Александр Селивёрстов

Да. Отец ( он является только отцом хирурга.) Сын, в данной истории, все волишь является сыном хирурга и внуком умершего. Ну либо это индийское кино.

Нина Паробок

Согласна.

Александр Селивёрстов

Ещё есть где поломать голову?

Нина Паробок

Уже пора спать, спок. ночи.

Александр Селивёрстов

Споки споки

Арина:)

Врачом была мама потерпевшего. ...столько подумала...так и не угадала....прогуглила....и вот......никак не думала что это может быть мать 😄 😄 O_o 😮 😄

Арина:)

ооо спасиб за пятерку 😄 😞 😄

Арина:)

😄 😄 🍷

Кинолюбитель

Мать совсем выжила из ума рас говорит очевидные вещи, я бы не его месте проси другого хирурга, с ней явно что-то не так.

Нина Паробок

5+++++!

Валерия Мормышева

те что в аварию попали были дед и внук, а в палату приходит непостредственно мужик, чей отец погиб, а сын в больнице.

Нина Паробок

Хирург - мать парня

Наталья Кушнерук

Глупый пример, не люблю, когда играют на чувствах. Может быть, может не быть - но боль утраты и обман же останется ...

Нина Паробок

Ой, аж страшно...

Алик Гайбуллаев

Конечно. Никто ведь не говорил, что сын мертвого отца и тот парень, к которому обратился хирург - это один человек.

Алик Гайбуллаев

Ладно, можно предположить, что все было в одном городе и тот сын, который попал в больницу - это и есть тот парень, к которому обратился хирург. Тогда может быть, что тот отец, который умер - был приемным отцом. А хирург - настоящий. Все просто.)

Нина Паробок

А еще проще: хирург мать парня 😄 😄 😄

Алик Гайбуллаев

Блин, точно. Ну ладно, ты победила. Забирай приз.

Олег Соколов

Да, просто погиб дед молодого человека, который был отцом хирурга, являвшегося молодому человеку, отцом, логично!

Нина Паробок

А если без предположений, а просто - по условию?

Олег Соколов

Правда есть: погиб отец хирурга, который был отцом молодого человека ( в в начале вопроса обозначен, как сын).

Нина Паробок

Дальше, дальше...

Павел Казаков

легко , если об аварии рассказывал сам хирург , то в машине для него ехали отец и сын - те дед и внук друг для друга

Нина Паробок

А если попроще, как в загадке?

Павел Казаков

понятия не имею - не знаю эту загадку

Нина Паробок

Думайте, Павел Казаков, думайте. Все просто.

Павел Казаков

оно мне надо - я нашел решение, а если это решение не стандартное - то это не мои проблемы

****акку****** **алимжанова**

может.... потому что этот хирург несет ответственность за человека... ии он должен отнестись к нему как за сына

Нина Паробок

У него таких "сыновей" каждый день несколько человек.

Алексей Давыдов

хирург - его мать... Почти такая же - Шел человек со своим сыном, но этот человек не был ему отцом... а кем?

Нина Паробок

Мамой. Вам 5+++!

Алексей Давыдов

спасибки, вам тоже +5

Серж Топалов

Может!Может быть хирург хочет усыновить несчастного парня.Дай ему Всевышний здоровья и всех благ!

Нина Паробок

Ага-а-а. У него на столе каждый день таких несчастных....

Серж Топалов

На Ваш вопрс очень трудно ответить,нет данных.Ну у хирурга,человека с железными нервами ,таких несчастных хватает каждый день!

Нина Паробок

Все просто: хирург - мать парня

Серж Топалов

Мама мия!Типично итальянский фильм 1945года!

Alexeinov@Ngs.ru

Хирург это мама парня, она потеряла мужа и сын разбит кости поломаны, вот день-то неудачный для неё

Нина Паробок

Как она, бедная, его переживет.

Катя Андреева

Да, если его отец работает хирургом в этой больнице и при аварии не погиб и серьезно не пострадал

Катя Андреева

А может ли быть так, что у парня было два отца? Т.е. один родной. а второй взял его из дет.дома, и когда его родной отец узнал его, решил все рассказать?

Нина Паробок

И , наверняка, подлец, подстроил катастрофу?

Катя Андреева

Ну не думаю, это было бы слишком жестоко

Роман Ткаченко

может, ехали они не вместе и в разное время, сын попал в больницу раньше чем погиб его отец хирург

Владимир Ефимов

Вполне. Выживший в катастрофе сын - работает хирургом в больнице и разговаривает со своим сыном.

Нина Паробок

Ого-о-о,завернул...Неа-а-а

Рома Перец

ну блин воопросик... пересадкой мозга не баловались :??? тогда чтойто не пойму... усыновил чтоль ?

Нина Паробок

Об усыновлении в условии- ни слова

Рома Перец

хирург сущевство бесполое.. мамаша чтоль ?

Нина Паробок

Она, сердешная...