Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Чего не хватает мужчине, который живёт с женщиной, готовой на всё ради него?

Ответы
Ко
Котэ

Знаете,многие люди сильно переоценивают свою значимость в жизни других людей.Например женщина живёт с мужчиной,костьми ложится,что бы угодить ему,любит ,обожает его,души в нём не чает и думает,ну чего же ему ещё не хватает?А ему это всё и не особо то и надо..ему просто нужен душевный покой..например.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Согглаашшшуусь

Юр
Юрий

Мужчина живёт не ради секса или отношений, а ради высокой цели в своей жизни. Женщина - его тыл. Но если есть тыл, должен быть и передовой край. Если его нет, мужчина мается.

Ка
Катерина

Не понятно конечно, что значит на всё, что сюда входит. Но в любом случае кажется, что это женщине не хватает чего-то, например, уверенности в себе или самоуважения

Прочьсмоегоболота)

А на что это она готова????? Как вы говорите: без дел это просто слова!!!! Как до проблем доходит ноги в руки и тикать, под предлогом «ради детей».

На
Натощак

любой, даже плюгавенький мужичонка хочет быть лидером в семье, а если у него по причине своей тупости это не получается у него мозги клинит

Сергей Зимин

Многих не устраивает статус , мат положение, наличие детей, влияние родственников, и и и и да там столько причин может быть

Николай Кочубей

Может стервозности? Ведь в каждом человеке живет как ангел, так и черт! И оба тянутся к своей противоположности!

Старый Знакомый

когда то у Райкина было- "Это хорошо, когда женщина слушает тебя открыв рот.. хорошо.. один день..))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Согласна

Roman K

Если она правда все сделает, то всего хватает. Но обычно они только говорят и не делают

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как вы😂

Roman K

Мы то делаем больше )))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хаха

Александр Демидов

Ему в себе не хватает того чувства к ней, какое есть у неё к нему. 🤷‍♂️

Нептун

дел от неё не хватает, одной готовностью на всё сыт не будешь

Tрикcтeр

А может ему это в тягость ? Может ему нужна распизд@йка ?))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Может

Саша Аут

Вот откуда я могу знать чего не хватает тому мужчине?)))))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну мало ли, может вы такой жук)

Саша Аут

А может вы такая жучара, если подобные вопросы задаёте? 😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Может 😄

Саша Аут

Ага, попалась!)))))))

Саша Аут

тадададам!😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мужчины не умеют и не знают насколько ценна его любимая

Котик - Наркотик )))

Никогда такие не попадались поэтому даже мыслей нет

Дэн

Наверное всего ему хватает, с такой-то женщиной) не?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не знаю

Дэн

Узнайте) потом скажите пожалуйста чего его не хватает.

Ирина Карпова

присутствия прекрасной, святой женщины- его мамы.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как вариант

Ирина Карпова

мама всегда все сделает лучше, красивее, вкуснее.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Наверняка

Игорь Морозов

Не хватает того , на , что она не готова ради него !

Аксинья

Видимо любви. Ведь любят ни за что-то, а вопреки.

Галина Галчонок

пинок под зад и выброшенные из окна его шмотки

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Жестко

Niherasebeblia

мадам,мужчины это не понимают и не ценят!...по крайней мере те,что сами умеют готовить,стирать,убирать...моя б/у жена тоже такие претензии выкатывала.не понимала,что я 8 лет до нее холостяком прожил в своей квартире. а вы с мужчиной общаться не пробовали? а то у отставноцй на предложение ,сходить в музей или слетать к моим друзьям в Питер или Вильнюс ответ был один-"мне это не нужно(неинтересно)"! зато с нынешней мы везде вместе...уже 22года! прошлый июнь в Лондоне!🖼

Кот Ужасный

Здравствуйте