Фр
Фред🔥

А у тебя хватает смелости подкатить к парню, который нравится?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Нет. Но это не от нехватки храбрости, воспитание не позволяет.

Ле
Лета

я же не мужик,подкатывать, да и он не красна девица пассивная

Евгения Ларина

Да. Мы раньше спорили кто сможет хотяб номер телефона взять)

Евгения Ларина

Нет) мы молодые были) даже юные)

Евгения Ларина

Сейчас тем более проще это сделать.)

Фр
Фред🔥

Оо да я в твои эти силы верю))У

Фр
Фред🔥

Вот парню для хорошей удачи в этом теме требуется много чего а вам так мало))

Евгения Ларина

Ну почему же много, капля-обаяния, чутка харизмы... юмора, приятная улыбка) и все готово)

Фр
Фред🔥

У мне нол проблемы с этим)Рост мускулы и харизма решает все)

Евгения Ларина

Ну да ты очень «сочный» парень!)

Лина

если мне надо к нему подкатывать, то он мне уже не нравится...

Ям
Ямаха

А почему нет, если этого парня вижу в компании не первый раз

Она

Смелости хватит.. Но есть принцип..я не щнакомлюсь первая

Фр
Фред🔥

Надеюсь мало у те этих принципов а то первая впечетление о те нечто...

Татьяна Петрачкова

Я не подкатываю, если человек мне интересен знакомлюсь

Изо_Льда)

Мне не нужен такой, к которому надо самой подкатывать

Ле
Лекс

вот я что поощряю смотрите )

Изо_Льда)

Это Что? Не всё умеют?)))

Ле
Лекс

ну так ногой фокусничать не все могут )))

Изо_Льда)

Ничего сложного

Ле
Лекс

модель пальцы извивает по особенному

Вера Гудкова

Могу запросто поговорить,больше мне ничего не надо.

As
Asen

..нет..но все будет построено так, что сам подкатит)))

Лара Ларочка

Федя перепиши вопрос, ошибки в каждом слове почти)

Лара Ларочка

Фр
Фред🔥

Всем бы такой подход к ощибкам людей.Спасибо

Лара Ларочка

Пожалуйста)

Светлана Подворчан

Да смогу и подкатить если очень очень понравился

Верочка)))

Хватает...только не нравится дальнейшее общение

Верочка)))

Потому что воспринимается чуть ли ни как непристойное предложение ты делаешь мужчине

Фр
Фред🔥

Ну и пусть.Все ровно всякое не дружеская отнощение к этому и приводит)

Верочка)))

Как бы точнее сказать...в действиях..словах...проскальзывает...как будто ты ущербный...

Фр
Фред🔥

Соглашус с тем что есть не мало парней которые не принимает это как логичная свобода выбора женской стороны и красивой смелостю а точно так как ты описала.Но я на такое очень радуюсь

Верочка)))

Вот после них и не хочется первой ....а ты Молодец)))

Фр
Фред🔥

Это те молодец что не овощ ожидаюший покупателей а решаешь сама.

Брунгильда Анжуйская

смелости хватит, но сама подкатывать не стану

Наталья Баженевских

Нет, здесь не смелость, здесь немного другое.

Хуторянка

Подкачу на самокате,,,,,,,запросто😀

Ок
Оксана

Да. Скажу прямо, что ты мне нравишься.

Ок
Оксана

Федя прости, но ты не в моем вкусе.))

Людмила ...🇷🇺

Смелости хватит...но не подкатить😁

Людмила ...🇷🇺

подкатывают яйца обычно😉

Фр
Фред🔥

Ты главное на яйца не трон а все остальное наладится)

Людмила ...🇷🇺

выражение такое..типо когда парень к девушке ( яйца подкатывает) а мне то что подкатывать?

Фр
Фред🔥

Да что угодно и как угодно)Для многих парней только два критерии.1)Была девушкой.2)Дышала))

Снежана Иванова

Я не в том возрасте, чтоб стесняться

Снежана Иванова

А то.... А тебе смелости хватит, познакомиться с девушкой?

Жа
Жанна

В молодости нет не могла, ща лехко

Фр
Фред🔥

Хах))Вот почему и мой выбор зрелые женщины которые и смелые и знают что хотят)