Queen Of Wolves

Какой лучше выбрать миксер?

Ответы
Mister Farid

1) Так смотря для каких целей. Определитесь с целями. 2) Подумайте, как часто планируете использовать? 3) Подумайте, какую сумму Вы готовы потратить на данное приобретение (от стольки и до стольки-то денег). 4) Есть ли предпочитаемая фирма, продукции которой Вы доверяете? 5) Пройдитесь по сайтам и инет-магазинам, сравните предложения. 6) Просмотрите отзывы отобранных понравившихся вариантов из соответствия цена-качество. 7) Вперёд, за покупкой)🖖

Ната

мне муж покупал, не думаю, что они особо отличаются, главное фирма, чтобы надежная была))

Queen Of Wolves

а мне мощный надо..вот какой бы..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

бош😁

Сергей Глущенко

Настольный сверлильный станок!!! Многофункциональная вещь, только насадки меняй!

Олег Розов

Нужно выбирать из имеющихся перед глазами. А так, на пустом месте, как советовать?

Грейсвандир

...чей цвет вам придется по вкусу)

Татев

Металлические места соединений

Грек. Алик.

Работающий.

Igor Fedaev

японский

Igor Fedaev

качество и долговечность