Queen Of Wolves

Какой лучше выбрать миксер?

Ответы
Mister Farid

1) Так смотря для каких целей. Определитесь с целями. 2) Подумайте, как часто планируете использовать? 3) Подумайте, какую сумму Вы готовы потратить на данное приобретение (от стольки и до стольки-то денег). 4) Есть ли предпочитаемая фирма, продукции которой Вы доверяете? 5) Пройдитесь по сайтам и инет-магазинам, сравните предложения. 6) Просмотрите отзывы отобранных понравившихся вариантов из соответствия цена-качество. 7) Вперёд, за покупкой)🖖

Queen Of Wolves

спасибо...за совет

Ната

мне муж покупал, не думаю, что они особо отличаются, главное фирма, чтобы надежная была))

Queen Of Wolves

а мне мощный надо..вот какой бы..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

бош😁

Queen Of Wolves

ок

Сергей Глущенко

Настольный сверлильный станок!!! Многофункциональная вещь, только насадки меняй!

Олег Розов

Нужно выбирать из имеющихся перед глазами. А так, на пустом месте, как советовать?

Грейсвандир

...чей цвет вам придется по вкусу)

Татев

Металлические места соединений

Грек. Алик.

Работающий.

Queen Of Wolves

оригинально))))))

Igor Fedaev

японский

Queen Of Wolves

почему

Igor Fedaev

качество и долговечность