Ст
Станіслав

Интересно... А бывают русские или российские как вам удобно...русофобы?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Встречал одного в реале ,говорил что ненавидит Россию и любит Украину .А так же США и все страны кроме той где родился ,называл себя скином 😄

Io
Iosef

...как сказал один классик...если вам какой-то русский сказал, что он не любит Россию....не верьте ему...он не русский.

Владимир Асиновский

Не обязательно русофобы. Есть люди которые не любят представителей своей национальности

Ольга

В Болгарии познакомились с человеком-русофобом))Болгарин он)

Мирумир

им не место в сране, они не патриоты..... панимаешь😄

Михаил Андреев

канешна,фся госдума,совфед русофобы,казлы

Рафаиль Канюкаев

бывают, как обычно в семье не без урода

Одинокая Сволочь

чего только не бывает на этом свете

Ни Чья

да,например,Собчак,мама с дочкой

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Деякі живуть за кордоном

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Их как раз больше всего

Ол
Олег

разве что ссср-о-любы

Кто-То

Пошёл нахуй хуесос.

Ст
Станіслав

Дебил ты диванный. Иди гуляй

Кто-То

Ты уёбище будешь мне ещё указывать. Это ты пидар хуепутало диванное.

Ст
Станіслав

Вали нахер русишШвайне

Кто-То

🤣🤣🤣🤣 Я на русском ресурсе, пишу по-русски, и так же думаю. Амвот тебе пидару иуде здесь делать нехуй. Ну если только ты по заданию своего хозяина, то конечно можешь попытаться мутить. Подачку надо отрабатывать.

Ст
Станіслав

Угадал. Работаю на Госдеп. На таких фашистах как ты шовинистах деньги зарабатываю.

Элла

Бывают. Навальный.

Rima Kravcenko

предостаточно

Улугбек

Они - повсюду...

Владимир

всякие есть

Людмила Державина

наши люди....

Епифания

Вы убогий?

Ст
Станіслав

Почему так думайте?

Андрей Евдокимов

Не видел...