На
Настя

Смотрела фильм, где девочка примерно 8-10 лет застрелила своего отчима, который пытался ее изнасиловать... И почему то вину за убийство взяла на себя мать... Она не знает законов, что детей не привлекают к ответственности? И таких киноляпов очень много... Что скажете?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не фильм и не сюжет это промывания женского порой глупого мозга!!! и очередная попытка уничтожить оброз мужчины! психоэмоцеональная связь! Мужчина - насильник! Слабая и жертвенная женщина угнетенная этим миром!!и мужчина насильник и угнетатель Вход через ребёнка как ключик!! Эмоцеональная привязанность женщины к ребёнку подключение.... и под этим соусом когда все открыто! Чувства эмоции!! убийство мужчины жестокость, через барьер детской неприкосновенности! Приятного просмотра! Господин сорос ещё кучу этих фильмовдля вас наснимает!

На
Настя

Дышите ровнее Котик..😁 Вы женоненавистник что ли?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неет я просто сказал для чего снимают такие фильмы
Всё наоборот..
Фильмы сняты
Как раз. Для того чтоб женщины ненавидели мужчин
И были мужененависниками!
Не подпускали к себе мужчин не создовали семьи!
История Адама и Евы
Повтор!!! влияние через женшину
Путем промывания её мозга и мировозрения!
Создание неготивно го образа мужчины!
И все институт семи разрушен в самом своём основании!
Всё продуманно!

На
Настя

Ты неправильно понимаешь сюжет...😁 Где ты там видишь ненависть?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там создан оброз мужчины насильник тирана и прочего. второе во всех фильмах было табу даже в Голливуде дети некогда некого не убивали закрытая тема они могли брать в руки оружие плакать угрожать но не убивать эта тема была закрыта! Приходил взрослый и забрал оружие у ребёнка! Сейчас рубекон пройден ребёнок убивает взрослого табу снято!! Вопрос для чего снят этот фильм! И ещё зайдите на сайт феменисток их чаты девушки подростки 14-17лет они неразу мужчину не видели у них даже парня небыло! Но они все люто ненавидят мужчин Зарание потому что их запугали помыли мозг их уже убили внутренне они там раказывают о своих похождения что похла на встречу с парнем он просто взял её за руку и он уже насильник казел и прочее! Нет это не женоненависничество
Этот как раз наоборот это мужененавичестнеЧество в своих самых ярких проявлениях зайдите в тик том там море девушек ажж брвздут ядом в адрес мужчин! И нечего! А вам под слова сказки и сразу яддд!
Задумайтесь!

На
Настя

Такое часто бывает в жизни... можно подумать мужчины все святые...😁 Дело в том, что стыдно не знать закон, что детей до 14 лет не привлекают к уголовной ответственности. Взять на себя вину и отсидеть 15 лет это выход?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю я про законы!!!
Но вы подумайте чуть дальше
Ведь фильм это не жизнь это оброз...
Искусственно созданный оброз и созданный человеком сценаристом и режесером
Теперь вопрос для чего надо было создовать этот оброз такой нелогичный! Ведь даже дети знают возрост уголовной ответственности! Нооо это небыло использовано а образ был создан совсем другой! Мужчина насильник и жертвенная женщина забита которая, жертвует собой ради ребёнка! Для чего создан оброз и кто должен его воспринять какое влияние он должен оказать на зрителя какие мысли до него донести! Вот в чем вопрос! А не в знании закона!

На
Настя

Бред... про мужчину Нет сюжета.

Гарик Гарик

Да Настен это во первых не киноляп, а такие дигенираты есть на земле. Я считаю что это на всю голову больные люди и таких нужно выявлять и лечить в обязательном порядке. В данное время такой кавордак в народе что правительство не сильно то беспокоится о нем, посмотри сколько больных людей мужики хотят стать женщиной, женщины мужиками вот и развелсь педики,трансгендоры,всякий сброд. Человечество просто ломают, но природа диктует свои условия и человек ни чего уже сделать не сможет.

На
Настя

Не берите сразу в голову...😁

Гарик Гарик

Да мне вчера вновь но эти люди есть и их все больше.

Фанис Гимадисламов

В реалии бывает.В Казани пьяный отец начал бить мать .Сын ученик 6 класса вонзил нож в печень отца от злости.И тот не приходя в сознание умер.Мать взяла вину на себя ,чтоб не портить характеристику сыну в будущее.Суд первой инстанции признал невиновной .Верховный дал три года отсидки.Если б обвинили сына ,то каких бы мытарств они не увидели.

На
Настя

И каких?

Фанис Гимадисламов

Участковый каждый день посещал бы их,все походы к психологу,в школе отношения к сыну как к прокаженному.И она не могла б устроить из-за такого свою жизнь.В Верховном нашли утягощение :она тоже была выпившая .

На
Настя

Учитывай обстаятельства убийства...

Фанис Гимадисламов

ну чем не сюжет для кино

На
Настя

🤷‍♀️

Владимир Пан

Я думаю, что это не обязательно киноляп. Часто фильм снимается по готовому сценарию(произведению), где автор так все закручивает. Ведь фильм должен заинтриговать, озадачить! И потом, не все же поддается логике, часто случаются такие невероятные случаи! Люди могут действовать не умом руководствуясь, а сердцем, например.

На
Настя

Ляпы вызывают отвращение к фильму.

Владимир Пан

На вкус и цвет товарища нет! Конечно, иногда замечаешь такие промахи, но если сюжет фильма захватывает, то не обращаешь на такие мелочи!

На
Настя

🤷‍♀️Я запоминаю.

Владимир Пан

Запоминаете ляпы? Стараюсь запоминать хорошие моменты, искренние отношения, доброту и т.п. А другого и так хватает в нашей жизни!

На
Настя

😁Так получается.

Владимир Пан

😊 Ничего страшного, у вас много прекрасного впереди! Здоровья и любви вам!

На
Настя

Взаимно

Николай Верещагин

Ах Настя, много всяких не справедливостей в нашей судебной системе.если человек при защите убивал напавшего то его судили за превышение обороны, вот сейчас стали говорить, надо отменить эту статью, может новый состав Госдумы поднимет этот вопрос и отменит статью.

На
Настя

А где предел этой защиты?

Николай Верещагин

вот будем надеяться. что примут новый закон. где проработают пределы и крайности

Николай Верещагин

бывали случаи, если мальчик совершил преступление, то судили его отца, за плохое воспитание сына

На
Настя

🤷‍♀️Возможно.

Константин

Согласен. Вот тоже на днях французский детектив смотрел.... вроде не плохой, но такой ляп в конце, надувная лодка выстрели и преступник не уйдет, нет блин ума не хватило. Как говорил отец,- А иначе кина не будет)))

На
Настя

Изучена на 10 процентов

Константин

И в этих 10% много белых пятен. Потому предпочитаю сильно не заморачиваться, а просто наслаждаться интересными историями, необычное всегда притягивает.

На
Настя

Да. Согласна с вами...👍 Удачи вам. Мне надо работать. Пока.

Константин

Удачного дня)

На
Настя

👍

Ирина Карпова

когда молодой тихонов между двух баба мечется и не знает, куда свой обмылок пристроить.а то, что он бабульку в подполе призакрыл, в тюрьму не сажают- максимум 15 суток.

На
Настя

🤔

Игорь Пестриков

Да море всего, если нравятся такие фильмы, то посмотри фильм Грех с Дрю Беримор вроде, как две дочки , замочили маму, потом старшая стала типо мамой, а потом и младшая.

Сергей Киселёв

а сейчас кино это 40% времени дерутся 40% трахаются и 20% на развития сюжета и это в любом жанре хоть боевик хоть комедия хоть меллодрама а на остальное наплевать

На
Настя

Это смотря какая киностудия.. Мне нравится как ставит киностудия Три Стар Медиа и Стар Медиа.Это серьезные студии.

Сергей Киселёв

смотря кино человек должен или отдыхать или переживать или смеяться ничего такого сейчас нет

На
Настя

Смотрите хорошее кино

Ал
Александр

ой какая жесть! ненавижу эти темы,столько 30-45 летних женщин хотят трахаться а эти черти на 8 летних напали,надо таких сжечь,мое мнение у памятника ленина

На
Настя

🤦‍♀️

Сергей Куценко

это специально , и за тяжкие преступления привлекают даже детей-едут такие на зону -у нас в калининграде есть спец зона для детей и подростков

На
Настя

За тяжкие преступления привлекают только с 14 лет.

Сергей Куценко

ответственность несут родители , если меньше 14

На
Настя

😁 Не путать административный кодекс с уголовным... Родители могут возмещать ущерб и не более того.

Сергей Куценко

ну да

На
Настя

Да.

Zza-Zza-Lorak.

Вчера смотрела один фильм,почему-то у полицейского столько много волос ,весь обросший, а там ведь они все стриженные ходят (подумала я) ))))

На
Настя

Он маскировался под бомжа...😁

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂😂 неа в форме весь фильм))))

На
Настя

🤣👍

Викентий Ви

Наверное режиссеры глядя на президентов думают, а почему бы и нам не наживиться на тупом народе... И народ в большинстве их поддерживает...

На
Настя

🤷‍♀️

Jivan Kh

Это пример для таких мать чтобы ответственность на себе не брать. (Не бойся истини только истина может сделать человека свободным )

Старый Волчара

Так это же фильм, сейчас горячие новости с места событий снимают в павильйонах по сценарию. При дом задолго до самих событий)))

На
Настя

🤷‍♀️

Lukagray

Ну если речь идет о соединительных штатах америки то там в зависимости от штата и каунти уголовная ответственность с 9 лет

На
Настя

Нет... фильм российский.

Lukagray

оо

На
Настя

Я редко смотрю иностранные фильмы...

Lukagray

Да на любые фильмы времени нет

На
Настя

Ок.

Alarih

мерлин монро..изнасиловали в 8 лет..а когда она пожаловалась своей маме..то та сказала..чтобы она не выдумывала...

Юрий Бербек

Скажу, что девочка правильно сделала! таких козлов нужно и должно отстреливать! А киноляпы - дело второе...

На
Настя

В данном случае речь идет о киноляпах

Жорик В Тумане

А какое название фильма и чьё производство? Может в каких-то странах и привлекают детей к уголовке.

На
Настя

Российский фильм

Коля

Все правильно.До определенного возраста уголовную ответственность за детей несут их РОДИТЕЛИ(!!!)

На
Настя

🤣Если только на Украине...

Коля

...за неправильное воспитание своих детей повлекших за собой уголовное преступление совершенное ребенком,родители несут административную и УГОЛОВНУЮ(!!!) ответственность...(ук.рф)

На
Настя

Бред сивого мерина... назовите номер статьи об уголовной ответственности.

Коля

Вы правы.

На
Настя

🤣 Ну спасибо.