Виктория Сорокина

Жить осознанно – это значит понимать, что все в этом мире происходит не случайно. Все, что есть в жизни, – результат твоих собственных мыслей, намерений, желаний, страхов, действий и слов. И если что-то случилось, значит, причину этого нужно искать внутри. Вселенная не несет страдания и боль. Она окружает тебя событиями, которые дадут тебе опыт и помогут совершить духовное усилие, если ты их примешь. Но все эти события не возникли ниоткуда, ты их сама в какой-то момент жизни спрограммировала. Принятие ответственности за свою жизнь и все, что в ней происходит, – и значит осознанность. ВЫ ЖИВЕТЕ ОСОЗНАННО ?

Ответы
Вера Грибанова

Мне кажется, что Вселенная устроена гораздо сложнее и человек не может понять всего, ибо он часть ее.

Светик Цветик

Да.И если что то случается всегда задаю себе вопрос"за что?и что сделала не так?"

Gushina.valya1946

Стараюсь и помню, что мысль материальна.