Надя

В кругу Ваших знакомых есть человек,у которого всегда при себе гвозди для Вашего распятия?

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:есть,за что им и благодарна Они их и крышку гроба вбили б,если б гробы в Крыму не стали завинчивать саморезами или спец.болтами Боятся видать потомки собственных мертвяков :)(:

Марина Ткаченко

Как красиво сказано. Есть, конечно! Причем мы считаемся "добрыми" приятельницами! Так иногда хочется "врезать", но... держу "хорошую мину при плохой игре"! 🙂

Мастер Поцелуев

В кругу моих друзей есть человек, который, такое впечатление, не боится ничего на свете, кроме моей критики.

Надя

Значит,Вы для него самый авторитетный авторитет 🙂

Эрик Гирфанов

Плоскогубцы, - а гвозди со мной. И мне кажется вы понимаете о чем говорите. Это очень приятно

Эрик Гирфанов

да ладно, не трудно. Вы момлодец

Надя

Стараюсь.Иногда даже получается 😉

Эрик Гирфанов

Жизнь, - долгая дорога и когда получается, значит не зря!!!!

Константин Никитин

Такие как правило нуждаются в молотке. . А поскольку его нет, то и в гвоздях нет надобности

Maikl D

надо пользоваться услугами врага!!ибо ему есть что доказывать!!!23 закон о власти)))

Татьяна Крушельницкая

Есть одна такая, но у неё гвоздей не только на меня, на весь мир хватит)

Надя

Думаю,у нее молоток быстро сломается.Нечем будет гвозди заколачивать)

Татьяна Крушельницкая

Бог с ними со всеми - такими))

Владислав Афанасьев

нет таких извращенцев вокруг меня) или они тщательно маскируются)

Владислав Афанасьев

лучш-то да) но как оно на самом деле...

Григорий Мещанинов

У меня нет врагов,только недруги.По этому гвозди не для меня.

Надежда Маркуль

есть, но я держу на этот случай шурупы...они крепче держат...

Stanislav Volodchenkov

У меня нет круга знакомых!А гадких людей хватает повсюду!

Юрий Монгирдас

нет)))Ни у кого нет- не подпускаю никогда настолько близко

Евгений Некрасов

твоя завидующая подруга, оглянись а то мололок тяжелый)

Сергей Орлов

Только догадки,а так свой камень за душой у всех есть.

Денис Цыганов

Был,но я цыган и гвозди спёр.Теперь таких точно нет.

Inna, Alex

dlja menja zizn´ Xrictoc- a cmert´ preobretenie.I yze ne ja ziwy, no ziwet wo mne XRICTOC!

Юра Лунин

Извините, но у нормальных друзей не таких гвоздей!

Александр Черемисин

Откуда мне знать,добрежелателей всегда хватает.

Юрий Макаров

Уже как бы еще вместо сразу где-то поздно ржавый

Ольга Самохвалова

Кого на данный момент заслуживаем, того и имеем.