Ведающий.

Я проснулся в пол седьмого
Нужно мне семью будить
Рядом женушка спит сладко
Жалко девку, мать итить...
/как поступить? /

Ответы
Сестрица Аленушка

слово "девка", на мой взгляд, как бы... не про жену... т.е. оно вообще никаким боком не подходит. Девка это1. лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но не состоящее в браке; девушка 2. ребёнок или подросток женского пола; девочка ◆ 3. лицо женского пола по отношению к своим родителям; дочь 4. Уличные девки. 5. фамильярное обращение деревенских женщин друг к другу ◆ )))) насчет будить? ну... не будите))

Ванька Ванькин

:)ЗАТО РИФМА ЕСТЬ:))))).............хотя конечно да связка слов жена-девка,примерно точно так же значима как "я есмь то,что я есмь-полено"

Оксана Королева

жалко девку блин будить, заглянул под одеяло, жопа опа твою мышь,,,луна лика аппетитна так и просится на взнич...отключил будильник гадкий, и раздвинул два холма,,,я в изнеженной истоме позабыв что на работе весь в иллюзию упав...трахал с верху, снизу, задом, головой, открытым глазом....вдруг я слышу писк противный...а затем и телефон...упс...привет...начальник мой....продолжение следует...

Оксана Королева

ну что ж ,извини...стих хорош

Оксана Королева

но я бы не применяла бы стихи для смеха...те которые написаны от сердца

Ведающий.

Касанье губ! Движенье глаз! Ты рядом…я в тебя гляжу,
Моё дыхание сейчас, со словом – «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!»
Объятья рук! На коже зыбь…ты вся дрожишь и в полутьме,
Тихонько над тобой склонясь, тебе скажу «ИДИ КО МНЕ!»
Не нужно слов! Душа к душе! Нет ничего для нас сейчас…
Лишь звук ЛЮБВИ, лаская слух, воздвигнет тело на ПАРНАС!

Оксана Королева

Лишь звук Любви,ты мне шептал я очарована,мечтала...Ох дура, это ведь начало...Топил меня,губил во сне..А я ведь душу оголяла...И рада я была началу)))Твой стих,наверно зацепил,,,а может нет??? К Парнасу я не полечу Уж слабо взгрел меня твой дух))))

Ведающий.

)))

Людмила Миронычева

Тихонько встань и женушка не проснется твоя любимая!!! Крепко ее любишь ,видимо! Мне аж завидно! Меня только так умерший муж любил и больше наверное никто и никогда не полюбит!!! Я рада что у тебя все хорошо...А я познакомилась с мужчиной из Москвы и очень рада этому! Все равно целую тебя нежно и люблю как

Людмила Миронычева

Тихонько встань и женушка не проснется твоя любимая!!! Крепко ее любишь ,видимо! Мне аж завидно! Меня только так умерший муж любил и больше наверное никто и никогда не полюбит!!! Я рада что у тебя все хорошо...А я познакомилась с мужчиной из Москвы и очень рада этому! Все равно целую тебя нежно и люблю как

Снегурочка

С кухни запах кофе защекочет нос,
Гренки завершают сей процесс.
Чую кто-то завтрак преподнес...
И проснешься, будто бы воскрес.
Муж с утра на кухне..завтрак и рассвет...
Да, ради такого можно встать чуть свет.
И будить не нужно, я проснусь сама.
Лишь бы он был рядом.. и сводил с ума...

Ведающий.

Отлично!!! Я же говорю :"пора издаваться"))

Снегурочка

Не смейтесь надо мной, Володя)))) Я просто от души ваши стихи комментирую.

Ведающий.

Я это понимаю и не смеюсь. В ваших шариках очень хорошее содержание.

Снегурочка

Благодарю! Мне приятно!

Ведающий.

Шаржиках*

Ан
Анна

Коль проснулся очень рано, сядь грамматику учить, Напиши пол-литра, полседьмого и полушку не забудь. А она сама проснётся, чмокнет в маковку придя, труд оценит не шутя

Ведающий.

, 😲😲😲

Ан
Анна

А что сие значит?

Ведающий.

".. А она сама проснётся, чмокнет в маковку придя, труд оценит не шутя."- свежо предание, да верится с трудом.

Mariwa

По желанию...твоему😊...я всегда жду, чтобы ко мне прижался мой муж...😉даже ранним утром!!! Даже если я сладко сплю!!!😇

Ведающий.

Не каждая женщина хочет утренних объятий)

Mariwa

Зря ...😊

Ведающий.

)) понимаю

Ек
Екатерина

Не буди так рано дИву,
Пусть поспит, понежится.
В пол седьмого нет мотиву,
И семья воздержится)))

Марина Жиляева

Если он не на пол шестого, то знамо как. Ну а если то спать ложись, нехрен тревожить сон любимой

Ведающий.

)))

Се
Сергей

ты ей ласково и нежно=приобняв своей рукой=крикни в ухо безмятежно=аааааа..и станешь ты герой

Ведающий.

Зачёт.

Александр Цыганок

Вот те на! Ишшо один не серьезный господин! Жалеть девку - енто грех! Девка надо для утех!

Наталья Петрова

Не буди свою ты женку. Тихо завтрак ей свари. А когда она проснется, поцелуй и обними))

Галина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! НО ЕСТЬ СЛОВО НАДО И ЕГО НАДО ВЫПОЛНЯТЬ ,ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ ,А НАДО

Ведающий.

Мдааа..

Галина

Ответ не интересный

Наталья Казакова

Пройдите и сварите хороший кофе и в постель жене,она сама проснется!😊☕

Наталья Демешина

Пойти приготовить завтрак и разбудить через 29 минут...😉 😅 😇

Ведающий.

Не охота готовить.

Наталья Демешина

Вот вот...А сделать добро...великий подвиг?😉 😅 😇

Ведающий.

Это станет повседневностью.

Наталья Демешина

Можно договориться раз через раз...самое главное не пропадало бы желание сделать добро близкому человеку! Если нет...зачем вместе жить!?

Ведающий.

Тогда и на работу будем раз, через раз ходить!)))

Наталья Демешина

Как договоритесь...!

Светлана Филюкова

спеть песню,я назову тебя солнышком, только ты раньше "меня"-- ВСТАВАЙ!!!!

Татьяна

Пущай поспит , холодильник знаешь где ? Открывать его умеешь ? Учись 😂

Ведающий.

Я готовлю сам.

Татьяна

Умничка )) сделай вкусняшку порадуй любимую )

Светлана Svetlana

Встал,тихо -тихо и быстро метнулся на кухню и завтрак, и тогда буди....

Ведающий.

Счаз!!! Только разбегусь

Светлана Svetlana

Обзательно и мылом ,мылом пяточки....

Ведающий.

Ага и шампунем пол.

Светлана Svetlana

Неаа,это уже переусердствовал...Ни в коем разе...

Ведающий.

Наоборот, чтобы мимо кухни проскользить.

Angelina Goncharova

а зачем буди☃️ ть - сами вставайте и завтрак приготовить - слабо ?

Ведающий.

Нет, не слабо... Но может войти в привычку.

Леона *.* ...*г.павлодар*

прижмись к ней ты плотнее и дай свое тепло,думаю она это оценит

Ведающий.

Прощай день...