Владимир Колесников

КАКИЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ РАЗЖИЖЕНИЯ КРОВИ? ЛИМОН ВЫЗЫВАЕТ СИЛЬНОЕ ЖЖЕНИЕ ЖЕЛУДКА?

Ответы
Вера Швецова

В стакане теплой воды развести столовую ложку меда и положить ломтик лимона!!Прекрасное средство для разжижения крови!

Вера Швецова

ок

Наталья

Раненый /рынок. Только для хороших резко штатов время нужно. Зато они действуют лучше, чем аспирин

Наталья

Ужас, что это я вам отправила? Пареный чеснок 🙂

Наталья

Да. Тогда желудок не будет страдать. Нужно почистить чеснок и залить холодной водой, довести до к пения. Есть каждый день по 2 - 3 зубчика в одно и то же время как таблетки. Отдельно от приема пищи

Наталья

Грецкие орехи тоже разжижают

Наталья

Да, но тоже не по многу и регулярно. Полезно принимать курсом и делать перерывы. Например, 2 месяца едите, 1 отдыхаете. Это и про чеснок тоже

Sveta

Ну я не врач и поэтому я затрудняюсь ответить на этот вопрос

Sveta

За что ведь я не ответила на твои вопрос

Sveta

Да ладно. Может ты хочешь задать другой вопрос. Я постораюсь на него ответить

Владимир Колесников

КАК ПРИГОТОВИТЬ ТОМЛЕНУЮ КАЛИНУ? ДОЛГО ЕЕ ТОМИТЬ И ПРИ КАКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ?

Sveta

Некогда не готовила ее да и нет унас ее

Галина Осташко

Разжижение- понятие не медицинское. От чего ее разжижать?

Владимир Колесников

Я ПЬЮ БЕСАПРОЛОЛ. ВЕРОШПИРОН. ЕЩЕ КАКИЕ ТО. ЖЖЕНИЕ В ЖЕЛУДКЕ. ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ.

Галина Осташко

Это Не знаю зачем их. Это не антикоагулянты и кровь не меняют.

Владимир Колесников

А АНТИКОАГУЛЯНТЫ ЭТО КАКИЕ?

Галина Осташко

Не скажу, потому что их без врача пить не безопасно, сильно кровь* разжижите*. Их надо и дозу подбирать. Просто купить и пить нельзя

Владимир Колесников

СПАСИБО. А ИЗ РАСТИТЕЛЬНОГО СЫРЬЯ МОЖЕТЕ ЧТО ЛИБО ПОСОВЕТОВАТЬ? ТРАВЫ ИЛИ КОРЕШКИ РАСТЕНИЙ?

Майя Султанова

Имбирь,киви,а ещё лучше гирудотерапия.

Владимир Колесников

А КУДА ИХ ПРИКЛАДЫВАТЬ НАДО?

Майя Султанова

О,это уже куда хотите...но если серьёзно,то лучше проконсультируйтесь у дока...и обговорите свои проблемы...ведь по такому варианту ,вопрос не решить.

Владимир Колесников

А ГДЕ ВЗЯТЬ ДОКА? ВЫ ПРОСТИТЕ ОТКУДА?

Владимир Колесников

НЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО. А СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ДЛЯТСЯ ПРОЦЕДУРЫ? В СМЫСЛЕ ЕСЛИ ПРИЕХАТЬ К ВАМ, СКОЛЬКО ДНЕЙ ВЫ МЕНЯ БУДЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬ?

Майя Султанова

Я,не знаю вашей проблемы...и поэтому вам ответить сложно..

Наталья Фурсова

Красное вино, свое ,не магазинное.

Владимир Колесников

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. А ЧЕМ КРАСНОЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БЕЛОГО?

Наталья Фурсова

Оно больше подходит сердечникам. Прочтите в инете.