Made In Dobrый

Вы помните ваше первое самостоятельно приготовленное блюдо?

Ответы · страница 2
Mary Delilah

ахахах)))Палёная яичница)

Ай
Айя

Зачем напомнил? )))🙈

Made In Dobrый

😄 не получалось тогда?

Рухшона Махмадалиева

мммдааа это шурпа

Made In Dobrый

Я вкуснее готовлю наверное)) 😊

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Суп с галушками.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Хорошо получилось все кушали молча😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пирог с яблоками

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ага в холодной духовке не испекся пришлось выкинуть чтоб мама не видела)

Творобушка

Из супа - каша!)))

Мишка Могилевский

А я пра што..)) Да и дома мы не особо скупы..))

Творобушка

А нам вот... таким образом уровень жизни повышают.

Мишка Могилевский

Я наслышан про ваши тарифы..

Творобушка

А про наши зарплаты и пенсии?) Повысили вот...минималку. Чтоб их.

Мишка Могилевский

Ой. я стараюсь не смотреть ТВ.. Там ничего интересного.. А все, чито тебя касается, тебе скажут..))

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно помню...

Маргарита Злющая (77Мск)

Сахар растапливается в ложке над горелкой, вставляется спичка и охлаждается...

Ольга Санникова

по моему омлет

Made In Dobrый

И по моему тоже 😄😉

Ро
Роза

пирог "зебра"

Ро
Роза

яйца - 5 шт. сахар - 1,5-2 стакана, масло сливочное (растопить) - 150-200 г., сметана - 1 стакан Сода (погасить уксусом) - 0,5 ч. ложки, мука - 2 стакана, какао - 2 ст. ложки
Яйца растереть с сахаром,добавить муку, соду, масло, сметану и тщательно перемешать. Тесто разделить на 2 части, во вторую добавить какао и перемешать. Вливать по очереди ( ложка белого, ложка коричневого) и выпекать 30-40 минут при 200 градусах

*осколочеk*

Да.. Яичница

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тоже самое. Потому что просто.

Made In Dobrый

Не все умеют жарить яичницу

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Меня избегаешь? Меня слишком много?

Ма*Дамочка

пельмени ))

Музыкальный Кот 🐈

Яичница-глазунья)))))) Потом поднял уровень... До омлета))))) Потом пошли салатики, каши... Потом супы) Потом всё закружилось, завертелось, и - оп! - я уже шеф повар в ресторане (нет).

Ал
Александр

Сань кинь рецепт в вк,про омлет!)))

Музыкальный Кот 🐈

Ок!))) Позже нафигачу))

Аурэлия

Блиныыыыы

Аурэлия

А хто с чем хотел...Варенько сгущенка....

Епифания

Уже нет...

Епифания

Да! Спасибо, вспомнила. Яичница по-болгарски. Невероятно вкусное блюдо. Готовила под руководством мастера

Made In Dobrый

Оо круто, а как готовила? Что туда добавляла?

Епифания

Там интересный рецепт. Дело в том, что я не ела яйца, грибы и печень, до определённого возраста. Печень, впрочем, не ем и сейчас. И вот тогда мне впервые понравилась яичница. Лет в восемнадцать...

На
Ната

Да.а вы?!

На
Ната

Лепила ,тесто Сесила,фарш был готовый

Made In Dobrый

Круто, сколько было вам лет?

На
Ната

А сейчас много чего умеете готовить?

Made In Dobrый

Да уже набрал опыт достаточно)

На
Ната

))) со скольких лет учитесь ?!

Made In Dobrый

Благодарю синьоритта 😊

Ника

Конечно

Made In Dobrый

Со сливками получается намного вкуснее

Made In Dobrый

Кур.. грудка, шампиньоны, макароны и сливки

Made In Dobrый

10-15 г оливковое масло)) наливаем в сковородку, пока масло нагревается берём кур..грудинку режем соломкой и начинаем жарить. Дальше также режем шампиньоны и бросаем сверху и жарим. Возьмём отварные макароны 150-160г на 1 порцию добавляем и жарим ровно 1-1,5 минуту и добавляем сливки перемешиваем все ингредиенты сливки должны получится густой и всё готово! Приятного аппетита)))

Ника

Понятно, как в ресторане прямо, еще кокотницы не хватает))) спасибо!🌸

См
Смехова­­

🍳

См
Смехова­­

Это был байобес..а на второе филе трески в песто и пармской ветчина..

Luna

Суп

Ир
Ира

Да, и ложка стояла, пыталась суп сварить))))

Шепот

да

Се
Серж!!!!

да - яичница -мать велела подарить

Гр
Грета

да