Татьяна Изюмец

Кто был на выставке Валентина Серова на Крымском валу?

Ответы
Nikas Juozaitis

Мне странен и непонятен ажиотаж вокруг этой выставки. Работы Серова всем известны, экспонируются в Третьяковке и Русском музее Петербурга сто лет, известны со школы, и все было тихо. Не могу понять, откуда взялось столько фанатов его творчества, что стояли часами и высаживали двери? Стадное чувство, что ли? Стремление отметиться на модном мероприятии? Хотя, конечно, приятно, что молодежь ломится не в ночные клубы, а на выставку работ выдающегося русского художника.

Светлана (Москва)

Не была,но меня тоже интересует этот ажиотаж.Такое впечатление,что кто то устроил это мероприятие.Да и ТВ раздули это событие.Лично я особо в Серова не влюблена.

Татьяна Изюмец

Я ВООБЩЕ НЕ ПОЙДУ...ОСТЫЛА,ПЕРЕХОТЕЛА...

Светлана (Москва)

Ну коль В.В.был,народ тоже захотел посмотреть,что там такого.Хотя выставка была уже кажется с ноября и никто о ней особенно и не говорил..

Ирина S Россия❤️

Я столько раз была в Третьяковке в Лаврушенском... и столько раз видела Девочку с персиками... Не понимаю, почему нынче такой ажиотаж?

Варвара Орлова

Не была. Но о ситуации наслышана/начитана ))). Как думаете, что произошло? Ведь выставка с октября работает, насколько мне известно.

Андрей Полетаев

Пытался там быть 🙂. Но, увидев, что очередь не продвигается совсем (люди говорили, часа 2 на одном месте стояли), ушел

Татьяна Изюмец

Вот и я думаю. Что делать?

Андрей Полетаев

Если она еще не закончилась - пойти утром в будний день. Или - заказать билеты по интернету. Там для этих посетителей отдельная очередь, она меньше, и попасть реально

Татьяна Изюмец

Думаю пойти в будни днем.

Герман Голод

не был, она в Москве, а я в СПб и некогда , но Серова видел несколько раз ив Русском музее и - давно ещё - угадайте где?

Алексей Пигулевский

Я не был, неохота давиться. С чего вдруг такой ажиотаж? Путин посетил? Холопы! Что, там его картин раньше не было?

Елена

со старого года болею грипую . не могу себе позволить 3-4 часа на морозе стоять. хочется очень пойти

Елена

да и постоянная есть. но это ведь практически полная коллекция

S.
Sмысл ..

так что же мешало в прошлом посмотреть .. когда и не было никого \

Елена

Не скажи. в выходные практически всегда очередь. Или нам так везёт.

S.
Sмысл ..

видимо, так везло

Елена

понятно. везучие очень

Евжен Москва

Стоять километровую очередь на морозе!?.. Нет уж, я лучше в Третьяковку старую схожа без очередей..

Евжен Москва

Это хорошо?:-)

Татьяна Изюмец

Не могу... Смешной такой, спокойный

Евжен Москва

Уж не не знаю..

Татьяна Изюмец

Я тоже не знаю, Но фото опять ваше... Перелистываю вопросы, на какой то отвечу, и вот опять Вы со своим фото... Я не могу, у меня вызывает смех, но только хороший, добродушный...

Евжен Москва

Спасибо

Сергей Кувайцев

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Татьяна Изюмец

ааа... понятно...

Сергей Кувайцев

маладисссссссссссссссссссссссссссссс

Сергей Кувайцев

изюминка

Татьяна Изюмец

да. Я Изюминка!

Галина Фролова

не была, но планирую завтра обязательно сходить! не зря продлили же!

Татьяна Изюмец

ДУМАЮ- ДА

Галина Фролова

договорились! встречаемся конкретно где?

Татьяна Изюмец

ГОВОРИТЕ. Я НЕ ЗНАЮ.

Галина Фролова

октябрьская кольцевая

Anry O

почти все картины в третьяковке можно смотреть каждый день

Александр Осипов

делать вам неф....столько часов стоять.....зачем скажите мне?

Татьяна Изюмец

Вроде с народом потолкаться, поговорить, послушать,чем народ дышит.

Александр Осипов

я всегда за общение-это на пользу! тогда получается просмотр картин вторичен, соответственно, менее важен?

Татьяна Изюмец

Наверно, Вы правы. Больше в толпу,к приключениям.

Татьяна Изюмец

)))))))))))))))) 😊 Ну я же женщина!

Олег Жеребненко

По радио сказали... там народу много... я бы тоже сходил...

S.
Sмысл ..

Очередь на Серова начала гастрольный тур по стране ..

Татьяна Изюмец

ПРОДЛИЛИ ДО КОНЦА МЕСЯЦА

Я Счастливая

А толку то? Все равно все не успеют пройти. Вот неужели нельзя вовремя прийти, всем обязательно надо на последней неделе.

S.
Sмысл ..

учитывая, что с осени выставка

Татьяна Изюмец

НАШИ КАК ВСЕГДА . НАРОД В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НАДО ВСЕ УСПЕТЬ...

Я Счастливая

Ну да. Менталитет российский) Хотят искусства, а при этом устраивают драки и двери в музей снесли, вот она - наша культура)

Сергей Кузнецов

нет. Был на выставке Брейгеля-старшего в Праге

Татьяна Изюмец

МОЖЕТ ТЕЛ. ОБМЕНЯЕМСЯ?

Сергей Кузнецов

давайте

Татьяна Изюмец

Сергей Кузнецов

записал

Татьяна Изюмец

ХОРОШО

Nikolai Garskov

Мало кто смог пять часов простоять на морозе...

Аптер Пётр Яковлевич

По телевизору видели сегодня,паломничество.

Татьяна Изюмец

Я ПОЙДУ ВСЕ РАВНО

Аптер Пётр Яковлевич

Там уже полевую кухню организовали и обогрев

Татьяна Изюмец

Я В МАШИНЕ СЛЫШАЛА ЭТУ НОВОСТЬ

Аптер Пётр Яковлевич

Я в новостях смотрел

Александр Кочубеев

Жаль, что не был. Крымский Вал далековато!

Майя Петрова

И чего все ломанулись на эту выставку?