Ма
Машынька

Он грит, что мы не можем быть вместе, потому что я - ДУРО! Считаю, что это не справедливо! Подумаешь, дура! У каждого свои недостатки! Да жы? Ну ладно бы титьки.. одна правая, другая левая.. А то.. дуро! То же мне.. аргументарий!
А вы почему не можете быть вместе?))))))))

Ответы
Валерий Шилов

А моя - тоже не семи пядей, однако, мне с ней на "поле чудес" слов не отгадывать и диссертацию не писать. Да я и сам - далеко не профессор. КУДА МНЕ УМНАЯ?

Николаич

я из людских пороков,вобщем, сложен.Да и она, уж не такая прям особа!Быть вместе-хоть убей мы сможем!.. да только потому что ДУРО оба )

Ма
Машынька

Ну как так то? ))) Ну вы зачема ТАКОООЙ?... Я ж так влюбляюсь! Так ни чесна!

Николаич

по чесноку...ну,вот такой-уйду в очередной запой...с зелёным змием отвлекаюсь...и скаждой рюмкой горько каюсь )

Ма
Машынька

Летнее летнее летнее платье....
Ты будешь ты будешь ты будешь прежним
Летнее летнее летнее платье...
Я буду я буду я буду ... нежноооой))))))))))))))))))
Я твоя птичка... маленький чик-чирик))))))))))))))
Ржууууууууууууу)))))))))))))))))

Николаич

Мои летние штаны-нет места на них дыркам)как же терпят ваши шавы...не разошлись по ниткам)

Николаич

Я такой - сапог кирзОвый-тридцать лет по гарнизонам!)Пил я сок не березОвый,вдоволь не дышал озоном )

Аскар Байжанов

...понимаешь слово ДУРА имеет много подтекстов.............я когда говорю дура - сильно обнимаю ее................. Ты должна быть уверенной

Ма
Машынька

я знаю...)

Аскар Байжанов

....молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................но 😡 титьки не трогай- это наше ....родное

Ма
Машынька

ЗДОХНИ!

Аскар Байжанов

??????????????????????????????????????7

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄...потому что далеко.....и потому что сказали не стоит...😄..ломиться в даль...можно просто подрачить...😄..................

Ма
Машынька

Да ну тя))) Блинн))))))))))) Ржууу))))))))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😂..хули уж....🙄

Алексей Генералов

Плачет осень дождём, мы не будем вдвоём, я пою о любви, которой нет.

Ма
Машынька

Песня! О любви, которой не было..
О любви, в которой было бы...))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

чо эта не можым та ??.. да мы в таком месте !!! ...в таком !!!.......

Наоба Вашидома

на какой выворот ?)))

Ма
Машынька

На ядерный взыф!))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

или чо....прям настолько ?
))

Ма
Машынька

Аааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот так выглядит ЯДЕРНЫЙ)))))))))))))) Теперь я знаю ФСЁ!))))))))))))))

Вячеслав Алёхин

Видимо козу нашёл.) Даже не знаю, может желания нет...

Ма
Машынька

Зачем? зачем вам коза?... (озадачена)

Вячеслав Алёхин

Я не про себя, а про вашего который говорит что дуро...

Ма
Машынька

А он говорит? Ни фа! .. Ничо он не говорит! Ему некогда!))))))))))))))))) Он все время занят! Мной)))))))))))))))))))

Кот Барс

а у меня взгляд одним глазом сексуальный))

Ма
Машынька

этта тырындецц!))))))))

Кот Барс

затто дрругой убийственный))🤪

Де
Дед'уктор

Она ещё не родилась, или уже Умерла)

Ма
Машынька

ой...

Чёрный Альбинос

А сиськи действительно разные?

Ан
Анна

я ж такая как ты 😂😂😂😂😂

Ма
Машынька

Да)

Скромница

а у меня и любви то нет..

Ма
Машынька

А у меня есть.. собака моя умирающая.. Ни один мужчина! Ни один! Не способен ТАК любить....

Скромница

ооо..Машунь!..умрет?рак?

Ма
Машынька

Нет.. возраст... сердце останавливается....Умрёт.. да... главное, не скатиться в истерику... я не скачусь.. я не имю права...

Скромница

Понимаю..

Grigorij Stasjuk

Нет любви и нет смысла

Ма
Машынька

Чо та как то груснинька ....

Grigorij Stasjuk

Нема,и не было,такая видать судьба,и ты...хочешь Любви!..но хотеть мало..надо иметь!

Ма
Машынька

А есть у миня)))

Grigorij Stasjuk

Если есть,то влюбляемся..

Василий Тимощук

потому что - не можем...

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Мешает расстояние ...

Ма
Машынька

Не фигня, когда он женат и у него двое детей и у тебя муж и ребёнок. Вот это - не фигня! А расстояние - фигня!

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

он не женат и не один ,вот в чем вопрос

Ма
Машынька

Блииин.... да БЛИН! БЛИН! .... Я прям чувствую...
Развяжется.... иногда надо терпеть, как зубную боль.. эту хрень...
Только не ошибись... только не ошибись...

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

уже ничего не изменить ,знаю 100%...😔

Ма
Машынька

Король умер! Да здравствует КОРОЛЬ!)
Цикл закончен. Все умирает, чтоб переродиться в новой форме....

Борис Моор

Влюбился в другую!..

Ма
Машынька

Да не... после меня .. такое невозможно))))

Борис Моор

Не сомневаюсь, что так!.. Я сейчас про себя!..

Ма
Машынька

А вам - можно!)))))))))))))))

Борис Моор

В смысле?!.. Думаю что можно... но жена...

Лека Лютер

Потому что я дура)

Ма
Машынька

О! Наши люди!)))

Лека Лютер

Объявляем общий сбор?)

Ма
Машынька

Да! Пора!

Виктор Бондарев

Не нашел не кого

Ма
Машынька

Эх... (плачет)

Виктор Бондарев

Незнаю

Ал
Александр

Она шипка умная

Ма
Машынька

Жэсть)))))))))))))

Сергій

Так не любит

Ма
Машынька

Бинго! )))))))))))