Ша
Шараф

в Казахстане один чокнутый белорус, орёт на русских, не надо меня спасать, Казахи мои братья мы вместе водку пьём, у него что крыша поехала?

Ответы
Алексей Старшинов

Бывает. Ко мне раз в дверь мужик ломился в трусах одних, на лбу пот холодный, в руках топор и взгляд стеклянный... Жену свою искал, почему-то. Пришлось мальчиков по вызову вызванивать. Попросил дядьку сильно не ломать, видно-же, что больной... Медики приняли, откачали, прокапали и через пару дней он уже и не помнил ничего...

Сергей Колесниченко

Человека спасает вера а не люди у которого дыхание в ноздрях - нет дыхания нет жизни , что человек ? Трава сегодня есть а завтра брошена в печь ????

Татьяна Сивенкова

А, действительно, зачем его спасать? Его все радует? Их все устраивает? Ну и пусть разнонациональной компанией пьют и дружат!!!

❤️Мышка С Марса❤️

😒такой был белорус, ненавидел русских.. ну чо, а Батька в ус не дует и не курсе, что есть такие ненавидящие Россию..

❤️Мышка С Марса❤️

зато правда

Кsюnя (Оксана)

А его кто-то спасает? От чего, от запоя? А казахи не предъявили за водку, они ж мусульмане, типа не пьют (ну типа)

Аs К.

шо за белорус?про депутата мажилиса смотрел.русского по национальности.он сказал:не надо нас спасать🤷‍♂️

Игорь Погребняк

Бай приказал, вот он перед ним и стелется, что бы нагайкой промеж лопаток не выгрести!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Тот Самый Команчи.

Крепостной, уличающий другого в холопстве, это что-то новое)))

Юл
Юлий

Да нет от нормальный -а вот те кто спрашивает и не знает почему он так говорит -у них давно крыша поехала) )

Ша
Шараф

ну вразумите безмозглово!

Юл
Юлий

Вот то что сейчас русский фашизм творит в Украине -это официально спасение украинцев ....смерть мародерство изнасилованье разрушенные целые города И все знают что несет это спасение во всем мире в том числе и казахи -поэтому даже русские которые там живут заранее говорят что не надо нас спасать .Иначе это только война кровь

Ша
Шараф

ты чё с луны свалился, Россия побеждена, и вместо путлера там зеленский, ещё максимум неделю и НАТО разгромил, на очереди америка, слава украине!

Юл
Юлий

Молодец правильно -и смерть ворогам Ты точно ясновидящий -дни кацапстана сочтены не зависимо путлер там будет или нет ....такой империи больше не будет и Украина просто ускорила этот процесс ..

Родика Аурел Беженар

черте что написано

O X A N A

Вы это лично слышали? В каком городе, на какой улице в какой день? Утром или вечером? Чем дело закончилось?

Ша
Шараф

здесь, видео видел!

Тот Самый Команчи.

Как раз он не чокнутый. Вот, Путин начал нас, свой народ от еды спасать, ато мы уже давились от обилия еды.

Ша
Шараф

и что вы голодный сидите, вопросы читаете и о хлебе думаете?

Тот Самый Команчи.

ну да, пока у рабов будет хлеб да вода, они и в ус не дуют.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На каком тот беларус орет? На русском, а беларуского и не знает. Беларусы живут дома, а этот-мусор

Ша
Шараф

а чтло происходи?

Пу
Пупс

Тут нужно жить чтобы понять. Если в двух словах террор

Ша
Шараф

мой однокласник там живет, все спокойно.

Пу
Пупс

Я тут живу мне виднее

Сергей Л.

Конечно не надо, пусть пьют! Недавно сосед-алкаш помер, теперь я хорошо знаю что такое свобода!

Сергій

Нет, он очень трезво мыслит, Россия сейчас «спасает» Украину, а потом и до Казахстана дойдёт

Алексей Прибылов

знаю. там много интересного он рассказал. самокритика хорошая у него и понимание ситуации в целом...

Сергій

Он нормально анализирует, а анализ это возможные варианты а не так как оно есть на самом деле

Долгожданная Даль

Да не обращай на убогих внимания Сережа!Им все и так вернется

Алексей Прибылов

на украине 20 миллионов тонн зерна и решаем вопрос о его вывозе.... Байден. потом голод к вас???

Долгожданная Даль

Добрые сука спасатели.

Таирия Таирия

Да с чего они взяли что кто-то кого -то спасает! Прошли те времена, мы теперь только за себя.

Ша
Шараф

они думают как и на Украину нападет.

Таирия Таирия

Не будут языком ботать что ни попадя, поживут еще.

Майра

ну его можно понять ..есть россияне которые прям стремятся спасать русскоязычных у нас )

Ша
Шараф

так вот это они и есть твари с z, от них и надо держаться подальше, правда не все, но очень много.

Майра

я одной написала что видимо парочке Кеосаян и Симонян доплачивает запад чтобы они подогревали ненависть к России

Ша
Шараф

в это вы правы!

Майра

я сейчас с теми кто с буквой Z стараюсь не общаться

Ша
Шараф

правильно делаете,

Виктор Синельников

да страна мирная гостеприемная старших почитают детей любят хороший народ

Жа
Жанна

Так черт русский арменин угрожал,что придут спасать славян после Украины

Ша
Шараф

от кого спасать?

Жа
Жанна

По словам кеосояна : казахи теснят славян)))

Ша
Шараф

их настраивают против русских .

Жа
Жанна

Конечно. У нас 30 % население славян, и половина страны переженились, кто кого будет теснить

Татьяна Лагунович

А кто сказал, что беларусов надо спасать? Может, он в Украине живёт?

Татьяна Лагунович

Спасибо. Не жалуюсь. Им в этом году по 39 будет, пока неприятностей не приносили. Надеюсь, что и дальше хватит разума жить нормально

Юр
Юрий

моему старшему 45 будет в этом году.младшему 33 будет...😊

Татьяна Лагунович

А мои двойняшки- 30 минут разницы

Юр
Юрий

😁😁😁👍

Михаил Цветаев

это просто очередная постановочная сцена...казахи тут не при чём.

Ша
Шараф

естественно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это влияние принятого "на грудь" алкоголя.🤭Но...