Kira Kira

Знаешь, не проходит удивленье! В полусне коснусь тебя рукой... Самое прекрасное мгновенье — Просыпаясь, знать, что ты со мной! И сумеем снова повстречаться! Ты мне улыбаешься во сне... Может, это называют счастьем? Вот проснешься и ответишь мне...))

Ответы
Лариса Рощина

Вот проснусь и улыбнется солнце, ласково прищурившись в окне, снегом укрывая подоконце, ветер мне шепнет привет, ну, здравствуй утро солнечного света, здравствуй ясный и погожий день, просыпайся город от рассвета, здравствуй милый, кофе стынет твой.

Алексей Батогов

Вы обязательно будете счастливы, золотко, хотя по последней статистике на одного нормального мужчину (не гомика, не пьяницу, не курильщика и не импотента) приходится 12 женщин

Андрей Наумовский

....и проснувшись распахнёшь объятья,нежно привлечёшь меня к себе...и не в силах будем мы растаться.....о такой мечтаешь ты судьбе?

Любовь Кузнецова

"...счастье бывает разного роста - от кочки и до Казбека, в зависимости от человека."

Ма
Марита

Меня?! Рукой?! Не-не девушка, вы что то спутали, я не "такая", я вообще замужем!!!)))))))

Валерий Ильин

Блеск облаков над Летним садом и маленькая тень,рука в руке со мною рядом...

Лапуsя Таншолпан

да очень красиво сказано может быть это и есть счастье 👍

Юрий Бобаренко

ДОБРЫЙ ДЕНЬ МИЛАЯ С ПРАЗДНИКОМ ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ !!

Сергей Травин

Да,это счастье просыпаться рядом с любимым(ой)

Сергей Колезнев

Счастье -- просыпаться с любимым человеком...

Тамара Ипполитова

счастье-когда ты любишь и когда любят тебя

.....

это вопрос или адресовано по личности

Валентина Аппель

Да тут и спрашивать не надо,очевидно

Линаа Делффин

***не злоупотребляй снотворным...)))***

Ма
Марина

да это счастье что любимый рядом

Любовь Овчинникова

Кира! Стих хороший, кому написан?

Марсель Хайрулин

Это мне адресовано?))) Я тронут))))

Татьяна Попкова

Я люблю с мужчиной просыпаться.

Евгений Михайлов

Так выпьем чтоб сны сбывались!)

Svetlana Ott

очень красиво)...........да!!!!!!!!!!!