Дмитрий Коротченко

девчонки если не трудно опишите парня или мужчину своей мечты? спасибо!!!?

Ответы
Зловещий Кактус

сильный, смелый, не дающий пустых обещаний и отвечающий за свои слова, любящий и заботливый, с которым можно поговорить серьезно, решать проблемы и просто посмеяться от души, тот с которым можно помолчать, и тот, что понимает с полуслова. тот который не идеален, совершает ошибки, но умеет признать их и исправить. человек, который станет и другом, и братом, и папой, и любимым в одном лице

Дмитрий Коротченко

классно слушай описала из всех комертов ты на первом мести 5555)))))

Зловещий Кактус

спасибо)

Уставшая Улитка

ну в общем даже не знаю с чего начать...высокий, симпатичный, с красивыми глазками, носиком, можно с ямочками на щеках, большие плечи, сильный такой, без пуза (важно!) и еще, чтобы одевался не как дед, чтобы ч/ю присутствовало, чтобы подурачиться можно было, чтобы понимал и уважал мое мнение, даже если и будет поступать по-своему, ну еще надо подумать...))

Дмитрий Коротченко

классный ответ)))

Уставшая Улитка

накопилось))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Он – уверенный, сильный, умный...
Умный чтоб!!! В этом главный плюс..
Не ревнивый и не занудный..
И галантный как тот француз..).

Он заботливый и с букетом..
Не по праздникам – просто так..
Чтобы нЕжил зимой и летом..)
Чтоб блистала я как пятак. 😉

Cевара Чернобаева

Замечательный стих!

Анастасия Евсеева

Допустим я не смотрю на внешность! Допустим перед тем как начать встречаться я должна узнать какой парень по характеру! Мне не нравятся мужчины которые бьют девушек! Я хочу чтобы меня любили ценили и уважали)мне этого будет достаточно

Дмитрий Коротченко

Не ну бить девушку нельзя я к этому вобше категорично отношусь на все-таки были моменты в жизнь Вы сами виноваты думаете что Вам все можно

Анастасия Евсеева

Нет я так не считаю! Рассуди сам девушки бывают разные! Я вот встречалась с парнем и получала каждый день за малейший повод

Дмитрий Коротченко

Конечно недопустимо

Дмитрий Коротченко

ты очень красивая 😉 и должна выбирать лутшего из лучших!

Светлана Лялина

Екатерина Семенова пела: чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен, и к тому же чтобы он и красив был и умен!

Дмитрий Коротченко

эххэээййй

Светлана Лялина

А по чесноку, мужчина это поступки

Джия Оливер

Джош Хатчерсон,Джейден Смит,Скотт Хоуинг,Ави Каплан,Неймар,Давид Луиз,Марсело,Леонель Месси,Вуди Харрельсон,Лиам Хемсворт,Сэм Клафлин +весь состав Зенита. И я ещё могу долго предолго перечеслять.

Дмитрий Коротченко

я не фонат зинита для меня это просто имена

Джия Оливер

Омг, тут вообще нет имён игроков зенита... Тута и актёры,и певцы,и футболисты зарубежных ко

Дмитрий Коротченко

сори прочитал внимательно а то ясразу к русскаму пошел))))

Джия Оливер

У тебя проблемы с русским 😞

В. Редная)

Умный, целеустремленный, но не забывает про девушку, верный, воспринимает ту, что рядом не просто как милый объект с которым можно спать,но и как друга, личность.Хотя бы по-минимуму следит за собой .

Павел Чирихин

Вот себя узнаю прям))

В. Редная)

Повезет кому-то)

Павел Чирихин

Вряд ли. Такие нахрен ни кому не нужны

В. Редная)

Не верю, честно

Social Worker

Парень моей мечты сейчас рядом со мной! Он заботливый, внимательный, общительный, все понимает) хороший слушатель) советую всем парням, прочитать женскую психологию, хотя бы немного)

Aru™ ___________

парень мечты это тот кто верен,ответствен за все,за свои поступки и парень должен выступать за девушку и заботиться.главное любил всем сердцем

Татьяна Лебедева(Сокорчук)

Мой идеал: высокий, брюнет, с пузиком вместо пресса и хорошими манерами, приятный в общении, интересный, щедрый и тд

Дмитрий Коротченко

пачему с пузиком

Татьяна Лебедева(Сокорчук)

Люблю пузо, на него прилечь можно и мягко

† Александра Британ †

а оно вам надо? каждая напишет то что им нравится,но не факт что именно ваша девушка будет с таким же мнением

Дмитрий Коротченко

ну я ее знаю анализирую в принцепи я уже определился

† Александра Британ †

будь самим собой,все равно сколько людей столько и мнений,ты же не сможешь постоянно то красить волосы,то худеть,то качаться,то толстеть,то линзы носить,то на лысо сбриваться и тд

† Александра Британ †

да не за что))

Настя Приходько

Добрый, обходительный, внимательный человек,уважающий мнение женщины,не пьющий в чрезмерных количествах.

Камилла

Харизматичный, с юмором, порядочный, в меру романтичный, не ревнивый, верный, ну и финансово стабильный

ас
анастасия сабирзянова

мужественный, с чувством юмора, успешный, активный, имеющий похожие интересы, щедрый, любящий животных

Светлана ***

Он должен быть не маминькиным сынком, уважать меня и стараться сделать все, шоб ни в чем не жаловаться.

Викуська Звёздочка

У меня нет парня мечты! Я хочу чтобы не только он меня любил, но и я его!!! А всё остальное приложится!!!

Ирина

таак ща попорядку: 1. белый конь , а на нем мущина. 2. в пачпарте прописка - дворэц. 3. короче - прынц

Хр
Хризантема

умный, умеющий зарабатывать деньги, внимательный, любящий детей и чуть красивее обезьяны=)

Виктория Тертышник

главное что бы мужчиной был настоящим, а не тряпкой, которая слово вставить ни где не может

самый обычный и простой в общении, главное чтобы был надежным и понимающим. У меня все)