Сумасшедший Лис ^_^

Как вы относитесь к тому,что в ИГИЛ процветает работорговля ?

Ответы
Хевессанор

Так же как и к тому что ИГИЛ вообще существует... из за них ведь многие к любому мусульманину относятся как к маньяку....

Хевессанор

Ну это хорошо... а у нас тут чем тв неадекватнее тем ты больше мужик... а творцов вообще за мужиков не считают до первого ножа в бедро.... мне пока не приходилось никого резать... у меня дух безграничный.. но порой слышу и вещи вроде "починил мот в поле в дождь без инструмента и накачал колеса резиновой игрушкой найденной там же... и при чем тут мужик? Лучшеб бабу выебал, вот это мужик.." и уж тем более никому не придет в голову "я вот вчера ребенка выпавшего с 9 этажа руками поймал, и то в герои не мечу"..... вобщем тут одно быдло...

Сумасшедший Лис ^_^

Мда... По таким критериям,даже я мужик...кроме выебать конечно. А вот уже выходили же новости...

Хевессанор

Напротив... по таким критериям никто не мужик ..ну кроме самого быдла что придумали эту хрень... не кидаешься на прохожих-не мужик, не пьешь пиво-не мужик, не придерживаешься общественных стереотипов-не мужик, творчество-вообще не мужик... выебал?-ооооо. Мужииик... избил прохожего-мужиик.. громко и агрессивно орешь на улице-мужиик , разговариваешь корректно-нет... дерганый на эмоциях-мужиик, не испытываешь эмоции и всегда спокоен-вообще блядь какой то больной...

Сумасшедший Лис ^_^

Хм...убедил) на счёт детей в новостях предупреждали...

Чырвоны Тэрор

А разве так не должно быть?В любой стране процветает работорговля только по-разному она проявляется.

Salad Fingers

И что ты хочешь сказать этим?

Сумасшедший Лис ^_^

Текст большой и не понятный

Чырвоны Тэрор

Разве непонятный?Я старался проще.

Сумасшедший Лис ^_^

Молодец

Чырвоны Тэрор

Спасибо огромное.Стараюсь.

Михаил (Москва)

Прекрасно)) Хоть где-то все называют своими именами))

Мухаммадкул ...

ИГИЛ уже нету:3

Мухаммадкул ...

Я раб , вы раб

Сумасшедший Лис ^_^

Начинается

Мухаммадкул ...

Не надо делать из меня одного из этих сумасшедших , которые верят в заговоры инопланетян ( я просто говорю не о том даже

Мухаммадкул ...

Ага:|