Юра

стоит ли знать горькую правду или счастье в неведенье?

Ответы · страница 6
Светлана Плотникова

Стоит

Юра

той, что забирает пол из под ног

Светлана Плотникова

Информация может быть любой, но убить может только страх..

Светлана Плотникова

У людей есть любые виды страхов, надо работать над ними. Если ничего не бояться, то вообще всё проблемы исчезают.. Человек просто живёт и радуется. И в тяжёлые ситуации он уже не попадает

Юра

не соглашусь, как минимум ничего не боятся не возможно
проработать и подготовится да, но жизнь куда сложнее
на своем опыте знаю, можно работать над чем то одним и по немного разбирать, а удар придет от туда, откуда не ждешь
никто не может застраховать от предательства или случайностей
когда что то одно придет, то мелочь, но когда проблема за проблемой, восприятие меняется и жизнь теряет смысл

Светлана Плотникова

Понимаю... Вы в начале пути...

Катюня Козлова

Стоит

Катюня Козлова

Тайное рано или поздно становится явью

Юра

хотелось бы, но увы
человека могут оболгать, но когда люди узнают правду и что все это ложь, все равно отношения уже испорчены
так где тогда правда и почему она не стала явной?

Катюня Козлова

Людям изначально не нужна была эта правда, раз они повелись на ложь...услышали что им хотелось...А для тебя урок, будь избирателей в окружени

Юра

мы каждый день выбираем во что верить, так что тут винить кого то так сходу не стоит

Катюня Козлова

Винить никого не надо, никто никому ничего не должен! А верить нужно, вера сильная штука, делает чудеса

Юра

согласен, но так же порой ведет не туда

Катюня Козлова

Ничего страшного, отталкиваясь от ошибок, живём дальше, не отчаеваемся

Дирижёр Жизни

Стоит

Иса Джи

стоит

Al
Aleks

Стоит

Юрий Ласковец

стоит