Людмила

А вот скажите? Если Бабу Ягу привести в порядок: помыть, причесать, одеть красиво, сделать макияж, в неё влюбится Кащей Бессмертный или Иванушка дурачок

Ответы
Андрей ..........................................

"Едет Иван Царевич по лесу. Дело к ночи, надо ночлег искать. Тут, как раз, избушка на курьих ножках — там Баба Яга. Попросился Иван Царевич. Баба Яга пустила его на ночлег и спрашивает:
— Ты, Иван Царевич, где спать-то будешь? В избушке на жестком полу или на сеновале, там, правда, дочка моя спит?
Посмотрел Иван Царевич на Бабу Ягу: «Ну и рожа должна быть у этой дочки! »
— Нет, Баба Яга, уж лучше на жестком полу…
Наутро умывается Иван Царевич у колодца и видит девицу красы необыкновенной!
— Ты кто? — спрашивает Иван Царевич.
— Я — дочка Бабы Яги. А ты кто?
— А я Иван-дурак!"

Людмила

Классная сказка

Андрей ..........................................

"Сказка ложь, да в ней намек..."

Людмила

Точно

Ендурин 15

😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜знаете посему такие смайлы

Людмила

Посему?

Ендурин 15

это описка была. надо всех женщин сначала просто отмыть. и посмотреть а нет ли среди них ягушек

Людмила

Понятно

Людмила

Спасибо

Игорь Коскин

Служат в Афгане Змей Горыныч,Кощей и Баба Яга.мечтают скоро дембель.Код ей говорит: устал,как узнали что бессмертный,все именные поля мои.Змей творит:как полечу на задание нет-нет свингеры попадёт.А Бабка:я на свехсрочную остаюсь.Да ты что Карга сдурела.? Это я для Вас Карга

Игорь Коскин

А солдатики как курнут я для них Василиса Прерасная

Володя

Кощеюшка бессмертный сразу же прикинется Иванушкой-дурачком, а Иванушка- дурачок прикидываться Иваном-царевичем не будет (не целоваться же, а жениться нужно), чтобы не будить лихо пока оно тихо!

Людмила

Смешно)))

Володя

А так-то влюбится (от чего же нет), это же не жениться. Вообщем запросто))

Людмила

Ура

Володя

Любовь, влюбленность всего-то какое-то внутреннее переживание, чтобы заполнить пустоту, которая образовалась внутри, можно чем-нибудь получше конечно же найти способ заполнить эту самую пустоту, ну кому чего все-таки нравится. И баба Яга не самый худший вариант, она старушка-веселушка! А брак это есть организация социальной жизни человека, штука серьезная и оба с кем эту самую организацию лучше не создавать.

Западная Сибирь

На вквс и цвет ..... я раньше думал что с жирными живут из за денег , а мой сосед от стройной жены ушел к толстой ...... и есть некрофилы , вернее геронтофилы как Максим Галкин.

Юрий

Ну неет))) Баба Яга это вам не ведьма, её сколько не мой, не одевай, краше не станет. "лежала из угла в угол Баба-Яга, костяная нога, нос в потолок, губы на притолоке висят")))

Людмила

))))) смешной вы

Юрий

я старался))

Людмила

Подняли настроение, спасибо

Юрий

Значит день не зря прошёл))

Людмила

Конечно

Ванька Ванькин

Зачем бабе Яге такие сложные процедуры......она запросто может и прекрасной девчонкой обернутся......такой какой она и была в своей молодости пару тысяч лет назад.

Людмила

Слушайте и то верно

Ванька Ванькин

:))))..я так думаю она и сейчас где то по тайге бродит.....скучает старая

Людмила

Наверняка

Игорь Удалов

У как все запущенно, Ягиня вообще то по Ведам не была женой кащея, а была женой Велеса, и задача её заключалась том что бы учить Молодых Праведности

Людмила

Понятно

Игорь Удалов

Она была чистой Богиней, а омрачили ее католики которые патались уничтожить Ведитчество на Руси, и поставить Русского на колени что бы он рабом бога ихнего был.

Людмила

Я не знала,

Игорь Удалов

ну это и понятно, я вас ни в чем не виню, ведь истинную историю ни кто Вам не расскажет и не покажет, ее надо самому искать, И какой год сейчас и кто мы на самом деле и кто такие Гиперборейци, Финноугорцы, Где город Асгард, Что такой Мтгард, кто такие рептилойды, Ни кто Вам не расскажет про Наших Богов, Перун, Велес, Род, Лада, Марена, Макошь, итд итп

Людмила

Вы любите историю?

Игорь Удалов

Я ее изучаю с большим наслаждением

Людмила

Заметно, вы молодец

Ев
Евгений

Ох, а Вы знаете, кем была Баба-Яга в славянской мифологии? И почему у неё одна нога костяная. И почему её избушка, на курьих ножках?

Людмила

Мне добавить не чего

Ев
Евгений

Занавес!

Людмила

Да

Ев
Евгений

Спасибо, за удаленное внимание.

Людмила

И вам спасибо за общение

Ми
Мила

А может быть после того, как Василиса Прекрасная жизнь прожила с Иваном дурачком, именно она и стала Бабой Ягой в старости???

Людмила

Вот мужики, до чего довели

Елена Данилова

Она вообще то -баба йога. Оочень даже ничего себе. В такую позу встанет, что ни одна Василиса не свернется)))

Натали Наталья

если так облагородить - то и Иван царевич под венец поведет😄 как зачастую и происходит в реальности))))))

Я Я

Пожалуй и Иван Царевич (это у него отчество такое! Ведь папа -царь! Из мажоров он!) в очередь встанет!

Людмила

Насмешили,

Я Я

И не думал! Я пожалуй, тоже очередь займу! За Царевичем встану. Пока Кащей с Ванькой дерутся за Бабу , я Царевичу плохой совет дам! Пусть Царевну лягушку идёт искать! Ну по статусу надо невесту выбирать! (минус один конкурент!) А вот и Ваня отобрал у Кащея яйцо. Я и Ивану подскажу, как Кащея шантажировать! Пусть шутит с иголкой! Ну вот и до Василисы Прекрасной добрался без проблем! (Это раньше она была Яга!) А щас ,вместе пойдём в синагогу! Нам, в Тель Авиве мудрые женщины очень нужны! Они в израильской армии служат!

Людмила

У вас талант

Я Я

Я то, русский! Уеду из России в Казахстан! Там тепло! В АлмаАты яблоки вкусные! И внучка маленькая!

Людмила

Вы любите тепло?

Евгений Богданов

Баба Яга это образ проматери (славянская богиня). А кощей - это Морок (славянский демон)

Людмила

Понятно

Андрей Сохненко

она и так вроде симпатишная а есле всё это сделать то влбятся не только кощей и иван

Людмила

Но и царевич

Cергей Круглов

Максим Галкин - в нее сразу влюбится, если она конечно бабла себе наколдует)))))))))))))))

Людмила

Она сможет

Алексей Трегубенков

Дык тоды они ей оба не нужны будут, она себе и нормальных мужиков кучу найдет. ..

Людмила

Тоже верно

Игорь

Ей нормальный мужик нужен, бабка что надо! Всё знает, всё умеет, всё понимает!

Людмила

Это точно

Nikola- Us

Любая трансформация приводит не к тому эффекту который в него вкладывают!

Не Женат На Всю Голову

Неее, только "поматросят" по разочку. Ведь Баба-Яга останется Бабой-Ягой)))

Людмила

Характер да!!!!

Людмила

)))