Перфекционизм тесно связан с депрессией, стрессом, тревожностью, пьянством, суицидом и расстройствами пищевого поведения. Состояние людей ухудшается по мере их взросления — они становятся склонными к зависимостям, невротичными и менее организованными. А вы перфекционист?

Ответы
Анна Торохова

Нет, я не перфекционист. И вообще, я чем старше, тем спокойнее и намного решительнее,не пью, не курю, все свои проблемы давно решаю сама. Курить бросила, лет 20 тому назад, говорят, что сигарета успокаивает, полная чушь,, выпить могу при желании (но не напиваться) так что люди все разные при "старении" бывают! Многое зависит от настроя человека и жизненных ситуаций.

Tatyana Guseva

Не, мне так далеко, до идеала. Да и не нужно мне и так хорошо.

Вячеслав Серкин

В определенном смысле. Улучшаю себя по мере возможности.))

Саша Иванов

Иррационалист экзистенциальнциально-трансцендентный.

Ал
Алена

После того что вы тут расписали,ктож вам признается)))))

Раиса Раиса

не знаю промокод без него не получается оформить займ

Гала Росомахина

Ни в коем случае. Это состояние мне не знакомо.

Айымгуль Мустажапова

Нет. Мне нн до этого. Я деловой человек

Наташа Брагинцева

😉 Пофигистка, Не обращаю внимания

Лилия Крупицкая

Ни в коем случае, скорее, наоборот. )

Наталья Шевкунова

интнресный вопрос на вопрос

Ольга Вансович

Однозначный 🤦🏽‍♀️

НЕ
Наталья Ермолова

частично 🙂🙂

На
Натали

Ох, не пугайте меня!😂

He
Helen

нет

Александр

молодая ишшо ....🙂

Валерия Кипелова

Нет

Юра Ткаченко

возможно