Поля

Куда деть свадебные фотографии сына после развода? Смотреть тяжело, много негатива.

Ответы
Мирумир

я после своего развода не выкинула ни одного фото, это часть жизни. Душа отболит и все.

Александр Жук Эстония Таллин

фото можно выбросить а как из души человека вычеркнуть так стоит ли бумаге придавать такое значение

Мирумир

согласна!

As
Asen

..не смотреть..а куда их денешь? Слов из песни не выкинешь..

Василий Федоров

Оставьте на память .....Хоть какая то память.....

Поля

В компе их полно, там глаза не мозолят

Василий Федоров

Женат не первый раз............😟Свадебные фотки храню и детям показываю. Что было то было .Много лет прошло и сейчас уже это интересно.

Дмитрий Каракозиди

Это то что было. Отложи в сторону.

Игорь

Убрать подальше с глаз.

Поля

Все равно попадаться будут.

Игорь

В конверт и заклеить.

Поля

Куда конверт отправить?

Игорь

Я так свои убрал. Ну не выкидывать же и не сжечь их?

Поля

Может лучше сжечь?

Игорь

Время пройдёт, обиды забудутся. Пусть лежат, я так для себя решил.

Денис

убрать подальше

Поля

Все равно попадаться будут и опять все переживания волной нахлынут

Денис

упаковать и не открывать

Ника

в дальний угол

Ника

там🤣🤣🤣

Александр Савельев Ua

Уже нашел)

Ника

ага

Александр Савельев Ua

Воооооооть)😀

Ника

😊

Светлана Спицина

на флешку

Поля

Бумажные

Мам, Я Принцесса!

Сжечь их!

Александр

разрезать на фрагменты и хранить отдельно - мало ли ....🤔

Виктор

Съещь!

Поля

Спасибо