Валерий

Дорогие девушки , женщины - подскажите при отсутствии аргументов в споре ( ссоре ) вы используете это " А ЧТО ТЫ НА МЕНЯ КРИЧИШЬ ? " или " НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ГОЛОС "

Ответы · страница 3
Светлана Удалова

У нормальной девушки столько аргументов, что Вам и не снилось

Ирина Конотопова

Я даже при присутствии аргументов на себя кричать не позволю

Валерий

ну я вот смотрю на ваши фото и вижу что вы симпатичная даже красивая женщина

Ирина Конотопова

Красота в наше время не гарантия счастья

Валерий

может вы просто вот так настроены писсимистически и от этого все и идет

Ирина Конотопова

Я так настроена исходя из 15-летнего опыта напрасных надежд встретить нормального мужчину который бы меня любил а не самого себя.

Валерий

ну значит живите просто для себя и принимайте мужчин для здоровья

Елена Антмах

нет. Поднимаем бровь и спрашиваем: "Ты, что, бессмертный?!" 😊

Валерий

мое второе имя Дункан Маклауд 😁

Елена Антмах

и что?! Это даёт право ПОВЫШАТЬ голос?! Я просто томно делаю свои глазки, и никто просто не может спорить

Разгуляй

Обычно ( Мой шоколадный я не права ! ))))) И тишина, но иногда ......

Валерия

На меня никто голос не повышает. Иначе чревато ударом с ноги.

Вера Гудкова

скорее я могу повысить голос в отчаянии,что меня не понимают

Татьяна Ключарева

Я просто улыбаюсь и говорю "Я не огорчаюсь по пустякам!"👌

Алёна Смородина

Обычно кричать начинают те у кого закончились аргументы. ...

Элис

нет, не использую. я вообще предпочитаю молчать, игнорить...

Винецкая Клара

аргументы не причем....КРИК и есть отсутствие аргументов((((

Валерий

тоже предпочитаю спустить все на тормозах

Люда-Мила Новицкая

Не совсем так! Я вернусь к теме когда т я и оппонент успокоимся и будем в состоянии здраво рассуждать))

Валерий

не люблю ссор и редко возвращаюсь к ним

Люда-Мила Новицкая

Я не говорю о ссоре!

Люда-Мила Новицкая

Хорошо))

Елена Воронкова

А аргумент мужчины - и это после того что я для тебя сделал?

Валерий

и женщина начинает оправдываться что он вовсе ничего и не сделал

Елена Воронкова

Ох..не знаю. У каждого свои...проблемы.

Люция*******

На пол тона ниже-пожалуйсто, а то камертон расстроишь!😯

Леди Иск

Вы забыли еще один важный популярный аргумент - "Ой, все"..

Валерий

просто я заметил что жена чтобы сменить тему спора (ссоры) если аргументы на исходе делает так , говорит это чтобы я начал оправдываться что вовсе не кричу . Потом то же как то произошло на работе и я задумался . Может вас в школе этому учат на уроках ОБЖ 😄

Леди Иск

Впитываем с молоком матери.

Леди Иск

Будьте мудрее.Соглашайтесь.Но делайте по своему.Настойчиво и мягко.

Валерий

🌹😀🌹😀 спасибо буду стараться пользоваться вашим советом

Мариночка Марина

Непременно😂😂😂😂 или ещё "ой, все!" Очень по-женски...

Валерий

ну вот чего не отнять у вас так это

Мариночка Марина

Нисколько. Но серые мышки обычно проще

Валерий

так глазу не за что зацепить

Мариночка Марина

Ну, уж простите... Или-или.

Мариночка Марина

Я так скажу. Плохо, когда не за что зацепиться глазам. Ещё хуже, когда уму. Поэтому....

Татьяна

Иногда.. но ек как отсутствие аргументов.... не люблю крик

Галя

Эх, мОлодежь! Надо говорить: И я тебя тоже люблю....ОЧЕНЬ!

Валерий

🌹🌹🌹🌹🌹

Галя

И он сразу обезоружен и обескуражен...

Валерий

мне как то так сказала в споре моя коллега на работе , я бы выпал в осадок если бы она мне заявила то что Вы написали , я бы начал заикаться 😂😂😂

Ира Мама

просто сбивают с толку, потом он оказывается виноватым

Юлечка

все используют не зависимо от половой принадлежности

Маргарита Приходько

лучше не начинать спор, не имея достаточно аргументов

Алла Молчанова

Ссора спор-агрессия, ее останавливает любой вопрос))))