Елена Данилова

как вы относитесь негативу? насколько он в вас подавлен? умеете ли вы его проявляя -контролировать?

Ответы
Л.
Лариса .........

Данный симптом наблюдается при возрастных кризисах, депрессиях, психических расстройствах, нарко- и алкозависимости.

Основой для появления негативного отношения к окружающим может быть неправильное семейное воспитание, акцентуации характера, психоэмоциональные переживания и особенности возраста. Негативизм чаще развивается у завистливых, вспыльчивых, эмоционально скупых личностей.(С)...отношусь отрицательно...не завидую...да и эмоционально богата

Елена Данилова

где списали?

Л.
Лариса .........

я отметила ,что это ссылка...надеюсь Вы заметили...а дальше мой ответ...

Елена Данилова

заметила... ну да негатив это отрицательное, но... вообщем спасибо за ответ))

Екатерина Жуковская

Важно понять,что негатив-это всего лишь пленка,которую необходимо качественно проявить в темном помещении.Можно потом поместить в какую-нибудь емкость,где из-за скрученности с ними трудно обращаться.А можно негативы любовно разместить в радужный архив,в котором они ровные ,красивые и в полной безопасности.А еще можно негативу дать название,указать дату и место,цветное обозначение и порядковый номер-для контроля.УДАЧИ ВСЕМ!

Елена Данилова

))))супер

Екатерина Жуковская

Все непонятное становится настолько простым и открытым,когда гены выдают наше настоящее,от которого так шарашимся.Ведь слово "негатив" содержит в себе энергоинформацию о наличии жизни,которую необходимо проявить,принять,дать ей право быть во всей своей многогранности.

Елена Данилова

умничка!

Екатерина Жуковская

Спасибо за поддержку!

Алсу Коновалова

К негативу отношусь нормально,все имеет место быть. Он во мне не подавлен, иногда проявляясь он меня обучает. Я его не контролирую, но осознаю и понимаю где комфорт, а где дискомфорт.

Елена Данилова

ОК. ПРИНИМАЕТСЯ))

Алсу Коновалова

Спасибочки))))

Елена Данилова

пааажалуйста!!!!

Евгений Тутик

ДЛЯ УДАЛЕНИЯ НЕГАТИВА НАДО НАЛИТЬ 100 ГРАММ ВОДКИ. ПРАВУЮ РУКУ ПОДНЯТЬ ВВЕРХ ВОДКУ ДЕРЖАТЬ В ЛЕВОЙ РУКЕ ОДНОВРЕМЕННО ВЫПИТЬ РЕЗКО ОПУСТИТЬ ПРАВУЮ РУКУ В НИЗ И СКАЗАТЬ НУ И Х . . С НИМ

Елена Данилова

)))))))))))))))) ну и х с ним

Александр Ксенофонтов

Негатив надо выпускать на боксёрский мешок, да если при этом представить рожу гадкую, которая негатив нагнала, то ваще кайф. В повседневной же жизни надо быть радушным и добрым.

Елена Данилова

ясно

Александр Ксенофонтов

Хорошо, когда всё ясно. Удачи и здоровья.

Джива Атма

ищите пазетив !!! неищите негатив !!! ОТКРОЮ ВАМ ТАЙНУ !!!! ВСЕ ЧТО ВЫ НАХОДИТЕ ВЫ ПРИМЕНЯЕТЕ НА СЕБЕ !!!!! ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ ЭТО НЕВАЖНО ВЫ ПРИМЕНИТЕ НА СЕБЕ !!! ИЩИТЕ ПОЗЕТИВ

Геннадий Голубев

Я умею обращаться с негативом. Раньше у меня был фотоаппарат Смена и фотоувеличитель, и проявители и закрепители, и фотобачок, и фотоглянцеватель!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Любой человек может находиться и в позитиве и в негативе,независимо от того,как он к этому относится.А в принципе,лучше быть конечно же в позитиве

Татьяна Смирнова

К негативу на короткое время отношусь положительно,потому что его надо выплёскивать.а потом и контролировать. Тут у всех по-разному происходит.

Эл

плохо.не всегда контролирую,и так он прет наружу,как.....одно утешает,количество дерьма во мне ограниченно,хотя имеет тенденцию к накоплению

Денис Денисов

Если внутри любовь,то о каком негативе речь??Снаружи можно быть где-то немного жёстким,и тогда понятие "негатива" отпадает само собой....)

Елена Данилова

так я про это. споры и разногласия встречаются и не всегда прохлдят в позитиве. я и спрашиваю про негатив...

Денис Денисов

ну для меня,опять же своё понимание этого вопроса.Способ 1-ый-самый примитивный,грубый,низкий по энергетике-физический,ударил,избил и т.п.2-ой более "культурный"-договориться словесно.3-ий,самый стратегический-внутренне человек соответственным поведением и своим мировоззрением сводит два противоречия в одно целое,где они взаимно дополняют друг друга....

Елена Данилова

вот теперь ваш ответ ясен)) благодарю. а скажите какое учение? кто ваш учитель?

Денис Денисов

спс.)у меня нет учителя)вся картина мира собрана из нескольких книг,собрана как мозаика,по крупицам.Абсолютно свободен в религиозном отношении,но предпочтение отлаю христианству.Ну а мощное воздействие оказала книга С.Н.Лазарева "Диагностика кармы","случайно" попавшая в руки 15 лет назад и оказавшая огромное влияние на судьбу и здоровье....)

Елена Данилова

спасибо. мой вчитель А. Пирт . его материалов много на

Лариса Аджамян

К негативу?... Можно узнать причину, поговорить (если этот человек тебе интересен). Конечно.он вызывает определенный дискомфорт

Елена Данилова

спасибо

Наталья Махнюк

Бывает трудно подавить, тогда вспоминаешь что-то хорошее из жизни и держишь в памяти долго, постепенно перекрывается негатив

ᚦᛊ∨ᛁ

Негативом это можно назвать только в том случае, если вы его не контролируете, а если управляете, то это уже темная сторона..))

Елена Данилова

молоток!!

ᚦᛊ∨ᛁ

)))

Магомед Раджабов

сильно сказала, а вот я не могу))

ᚦᛊ∨ᛁ

Все возможно в этом мире, нужно только Желать, Верить и Действовать))

Магомед Раджабов

ещё сильнее сказала, надо будет записать в свой цитатник))

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂 😉 полезное дело, у меня тоже есть )))

Дмитрий Мальдинов

негатив это результат неверной трактовки определенных событий. Его не нужно подавлять, нужно правильно трактовать события

Елена Данилова

умница. ну тогда растрактуйте такое сгбытие: к вам подходит чел и выливает на вас ведро помоев.

Дмитрий Мальдинов

событие совсем нереальное. Но возможные трактовки-он психически болен, и не отвечает за свои поступки. Это событие неприятное, но не катастрофическое, поправимое. Со временем все пройдет. Я практиковался в психиатрической больнице, потом долго работал с людьми с органическими повреждениями мозга, немного с детьми аутистами. Происходило всякое, если бы я каждую вспышку нездорового человека принимал на свой счет, давно б сам пациентом оказался)))

Елена Данилова

он абсолютно здоров! абсолютно!

Дмитрий Мальдинов

если так себя ведет значит не здоров. ИЛи он результат неправильного воспитания, возможно его били в детстве))) нас формирует наша среда. Это факт. Ни наследственность не среда не оказывают такого большого влияния на человека как среда

Елена Данилова

смотрите вы -причину ищите во вне. то есть в нем.но почему то не смотрите причину в себе...

Дмитрий Мальдинов

а зачем мне причину в себе искать? подпитывать чувство вины? для чего?

Елена Данилова

увидеть то что он вам показывал

Гена Лозовой

я его легко экранирую и все и других учу и лечу -все довольны -и многие по России это хотят и нуждаются и в екб и в новосибе

Оксана Дёмина

Леночка я вообще сплошной позитив но если улыбка сходит с лица люди сами знают что не правы это называется авторитет

Елена Данилова

да. но я уже могу это контролировать

Оксана Дёмина

Лена пример на работе прихожу вижу грязную посуду мужики оставил молча перемываю варю манную кашу вместо яишнецы они спрашивают за что я отвичаю спокойно и мужики сами ругаются выесняют кто неправ или дочь прекрасно зная что идя гулять надо убрать у себя в комнате если не убрала идет без денег а кому интересно то без денег так к чему кричать портить себе нервы может лучше чтоб с тобой считались

Елена Данилова

конечно. но что бы было если бы мужики не выяснили и вообще бы вас проигнорили? что бы было если дочь не встала бы и не убралась?? что бы вы С НИМИ бы СДЕЛАЛ??

Оксана Дёмина

Мужики хотят вкусно кушать такого еще не было ЧТОБ они молча проигнорировали перловку и пшонку и к тому же я всегда иду к ним навстречу если нужна закуска или какойто бутерброд человек не наелся сейчас сижу переписываюсь с вами дочь пришла вчера поздно и до сих пор спит я уважаю ее сон и с ней считаюсь не завожу пылесос и стиралку знаю что потом она встанет и поможет мне вот вам примеры без ругани

Елена Данилова

ок. замечательно

Кот Горный Пик.

умею недавно так проконтролировал,что три технички в подьезде мой кисель со стен снимали,поминая недобрым словом

Елена Данилова

ну значит выражаешь его. а принимать его умеешь?

Кот Горный Пик.

принимать проще,главное научиться не принимать негатив

Елена Данилова

ну ок. учись)

Я Я

Убивает! Негатив подаренный извне, может спровоцировать агрессию! Шутки идиотов, едва не закончились фатально!

Татьяна

когда его слишком много, чувствую его влияние на себя...немного -могу преодолеть....стараюсь не пускать в себя...

Елена Данилова

а он вообще то в вас....представляю он из вас прет... а вы его держите и еще из вне не пускаете. вот это напряжение!!!!

Татьяна

во мне только гармония....тихо и спокойно...