Леди Кена

От неисправимых людей лучше всего вовремя уйти?

Ответы
Ро
Ростислав

Правильно!!!время это я считаю самое главное для человека,зачем вообще пытаться исправлять неисправимых(неисправный,где-то что-то в нём не то)ты всегда это будешь замечать,а это минус это трата времени.

Дмитрий Мельников

Да. Уйти можно. Но останется частичка тебя или другого человека. Которая не возобновиться в тебе в нём. Не восстановится. И от этого очень больно на ДУШЕ.

Леонид Лунин

Во-первых, неисправимых в чём? В добре или зле? И. конечно, от нечистоплотных людей, следует держаться как можно дальше. Зло всегда творит зло.

Александр Мамедов

да,но они сами уходят от меня! Отправляют меня в черный список.Не могут меня вытерпеть.А я им привожу примеры не свои,а из статей.

Леди Кена

ок

Сергей Павелкович

Знать бы только когда это вовремя наступит,а то вдруг он рас и исправился в этот момент, а ты уже того самого ,в пути

Дмитрий Каракозиди

Предложь игру в прятки. Он -а прячется, а ты ищешь. Чем дольше не найдётся тем дороже его победа.

Водяной °√°

Если его "исправить", то из одной кривизны, получишь другую. И человек станет не тем, кем был.

С*
Сергей *****

Уйти можно,но лучше постараться на путь истинный поставить.😉 ☺️

Леди Кена

о неееет

Bonza Bonza

может попробовать исправить в инете столько полезных вещей😂

Леди Кена

бесполезно(

Карим Шаманов

И не только. еще и лучше пырнуть штыком . для спокойствие ради

Alexandr Mel'nikov

Уходить всегда надо вовремя. Но у большинства, не получается.

Ведающий.

Не трудитесь над их исправлением...жизнь это сделает за вас.

Леди Кена

не буду

Ведающий.

)

Ринат Нуриев

чем быстрее тем лучше.Только в кино всё можно исправить.

Игорь Сурков

Смотря в чем неисправимы- а может надо просто помочь?

Максим Поехали

Или посадить их для их же блага на стул и дать по щам)

Al
Alexandr

не беитесь исправлять. уходите сразу. берегите себя

Леди Кена

да

Al
Alexandr

ок

Таяна

Все мы не исправимы. Не легче научиться принимать?

Леди Кена

не знаю даже

Таяна

Исходя из моего опыта лучше научиться. Будьте друзьями, общайтесь... время само отсчет ненужных...

Леди Кена

спасибо вам

Таяна

Не за что)

Моня Гершензон

к ним лучше вообще не приближаться ...

Леди Кена

именно

Klansmen

или грохнуть их, они очень навязчивы

Леди Кена

ой

Не
Недоступно

И не создавать себе лишних проблем

Леди Кена

да