Иван Дюльгер

Глядя на картинку с обещаниями свободы богатства мы отказались от СССР создали СНГ где та свобода и то богатство сегодня вместо СНГ нам предлагают цветущий сад ес хотя цветущим садом был СССР в СНГ каким бы свободным он не казался мы завяли и каждый сам по себе да в СССР людям надоел режим холодной войны зато за 30 массу горячих пережили а ведь в СССР мы были богаче у нас было время развиваться работать копить откладывать покупать продавать обмениваться а сегодня кто из нас стал богаче и свободнее?

Ответы · страница 2
Миннигель

Когда комбайнеры становятся руководителями страны, дело швах

Иван Дюльгер

А лукашенко кто и картошу садит и ругает и если надо кортошу на ругает

Миннигель

Значит он умный, а наши оказались простодырами, перед носом помахали Нобелевской премией, страну и продал

Улугбек

Объединяйтесь, Люди!!! Нет ничего, дороже СПЛОЧЁННОСТИ!!!

Оп
Оптимист.

Лучше работать начните. Сейчас плохо жить только бездельникам привыкшим в совдепии жить нахаляву и их детям

Улугбек

В мышеловке..?

Оп
Оптимист.

Да бесплатно бывает только сыр в мышеловке для второй мыши и называется это ХАЛЯВА 🤣

Улугбек

Халва! Плакса...

Оп
Оптимист.

Халявщики это совкодрочеры. Привыкли понимаш к совдэповской халяве и детей такими же воспитали 🤣

Улугбек

Прими для опыта... Тренируйся!!!

Оп
Оптимист.

Совкодрочеры пусть тренируются, они лохи не я 🤣

Суфия Каримова

Не народ отказался,а за него решили,как всегда.....

Оп
Оптимист.

Сочувствую, но я не сваха, ничем помочь не могу. Возми пенсию мужа и наслаждайся жизнью. Жить сейчас прекрасно. На отдых хоть за границу

Суфия Каримова

Спасибо,я уже в курсе об этом!

Оп
Оптимист.

НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПРОБЛЕМА В ЧЕМ 🤔

Суфия Каримова

Только в желании!

Оп
Оптимист.

Сочувствую я вам женщинам у которых мужья не могут заработать и вас обеспечить, сочувстаую

Александр Юрьевич Бондаренко

не решайте чужих проблем, говорите за себя

🇷🇺Anna😊

Вы откуда? Кто вам ЕС предлагал, когда?

Иван Дюльгер

нам не предлагают а втаскивают

Иван Дюльгер

Партизанский отряд кошмар евросоюза будем там разбирать богатые дома европейцев а нам за это ещё и заплатят 🤣

Иван Дюльгер

О нет будет весело они ещё не знают кого берут

🇷🇺Anna😊

А зачем же разбирать их? Пусть бы хоть вам уступили. А вы попросите у них.

Doctor Faust

🤦‍♂️Что, ты несёшь? Ты, жил в совке?

Doctor Faust

Палец можешь себе заткнуть, в мышиный глазик. Свои влажные хотелки, держи при себе.

Иван Дюльгер

ну тебеж не понять

Doctor Faust

Да, нахуй нужно! Скажем дружно

Иван Дюльгер

лучше создадим без сша

Doctor Faust

Ты меня устал уже, брюзга. Живи в своём совке!

Ру
Руфина

Не мы богаче, а твоя мама и сестра)

Сергей Kриворуков

И я мог поехать в Россию без визы.

Марго Беккер

никто наоборот перебиваемся

Иван Дюльгер

с 2014 года перебиваемся звучит страшно чем голодать и нищенствовать жаль что украина этого не понимает

Здравый Знакомый

перевод с китайского?))

Бибизянин

многие, нормально всё

Realistka

Олигархи и их друзья.

Mr. John Doe

...понос сознания...

Niemand Против Войны

Тоскуеш, чувачЁк?)

Александр S

Сколько вам лет?)

Иван Дюльгер

30 да да я знаю про запетые если вы об этом

Александр S

Нет смысла говорить о том , что не видели и о том времени в котором не жили. В прошлом всегда есть и плюсы и минусы, и хочется взять плюсы оттуда и жить сейчас. Но так не получится. Время ушло и его не вернёшь. И вырвать что-то оттуда не получитсяДумать надо не о прошлом, а о будущем. А для этого делать максимум в настоящем.

Иван Дюльгер

нас убедили что не получится но если постараться можно устроить что то лучше чем СССР

Александр S

А кто вам не даёт? Стройте. Ну или агитируйте, но четко и по правилам. Не размазывая сопли по прошлому , а ознакомьте с планами. Люди не идиоты, они тянутся туда где лучше и понятнее. Практика и история это показывает.

Сергей Л-Ов!

Вот именно!

Alexandr Tokman

я стал.

Иван Дюльгер

и теперь трясётесь над своими честно заработанными ваше право но разве это свобода или богатство в СССР деньги отменили а сколько все их копили

Alexandr Tokman

и когда деньги в СССР отменили? что-то не помню такого. и зачем мне над ними трястись, они у меня работают вложены в разный бизнес.

Николай Смирнов

Кто то.

Пётр Ермаков

👍🤝

Неголубой Огонёк

Я