Ал
Алла

когда ПУТИНА НАСТИГНЕТ БОЖЬЯ КАРА?

Ответы
Nikolay Leonov

Чем желать другому кару, пожелайте лучше себе здоровья. Порождающий ненависть, в конце концов окружают себя ненавистью.Самое интересное- откуда у них союзники берутся и куда испаряются мозги?

Ал
Алла

я хочу справедливости

Nikolay Leonov

Мерилом справедливости является закон для всех. Пока власть пытается узаконить беспредел, то о какой справедливости можно говорить? Они себя считают законом и им до лампочки, что на их постановления и указы можно сразу подавать в суд за уголовный .беспредел. Украина рассыпается под управлением наглых дебилов. Посмотрите на свою зарплату и цены в магазинах и подумайте, кто в этом виноват. И радуйтесь, скачите - это только начало.

Просто Вишенка

Когда Вы хотя бы чуть -чуть глаза соизволите открыть и начнёте кроме ненависти подавать хотя зачатки разума.... Читать противно....

Gennadii Gennadii

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, ДА ЕЩЕ РОССИЕЙ УПРАЛЯТЬ!!!!ГДЕ КАЖДЫЙ 2 й куплен.

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.Чыч

Просто Вишенка

Вот и глас божий нарисовался)))

Ал
Алла

судьи кто

Ал
Алла

NO COMMENT

Юрий Костаков

Я ему благодарен, что он поднял Россию. Даже только за один Крым ему надо быть благодарным

Ал
Алла

КРЫМ ГОЛОДАЕТ

Юрий Костаков

Я только оттуда, не морочьте людям голову

Ал
Алла

У ТЕБЯ БАБКИ- А ТЕТКА МОЯ КОРЕННАЯ КРЫМЧАНКА КОПЕЙКИ СЧЕТАЕТ

Юрий Костаков

До вхождения в Россию там жили беднее. Я разговаривал с местными буквально неделю назад, они довольны. А с украиной, где по три месяца пенсии не получают, даже сравнить нельзя

За
Зануда

Говорят, Господь, карая когото, отбирает у него разум. У Вас, похоже, разума уже нет...

Ал
Алла

точно -спасибо за ответ -он сумасшедший-его уже наказал бог!!!!

Светланчик Хорошая Подруга

Ты с какого дерева упала? Не падай с него больше! Ишь чего удумала...

Ал
Алла

СВЕТОЧКА -КАСТРИРОВАЛИ ПАЦАНЯТ ЧТО БЫЛИ В ПЛЕНУ У АРМИИ ПУТИНА

Светланчик Хорошая Подруга

Чет мне яндекс не дал никакой информации по этому поводу, так что не вижу смысла беспокоиться

Владимир Краснопёров

А что он Вам сделал? Деньги занял и не отдаёт?

Be
Benisato🇷🇺

дык....уже рассудила...это вы еще почему то тормозите

Ал
Алла

АГА

Be
Benisato🇷🇺

а кроме АГА другие аргументы есть?

Ал
Алла

ДА

Be
Benisato🇷🇺

и где? у порошенко?

Иван Рублёв

когда ты будешь довольна всем

Ал
Алла

ЗНАЧЕТЬ УЖЕ

Иван Рублёв

значит никогда - я ошибся , прочитав твой предыдущий вопрос, дай бог ему крепкого здоровья

Ал
Алла

Я ЗНАЮ ЧТО ПУТИНУ ВСЕ

Иван Рублёв

Лечиться надо, совсем ведь плохая

Ал
Алла

ПСИХИАТР НУЖЕН ПУТИНУ

Иван Рублёв

безмозглая

Не
Некто

эта тварь будет гореть в аду

Ал
Алла

ЭТО ЛЕГКАЯ КАЗНЬ

Александр Аношин

когда у тебя язык отсохнет

Ал
Алла

ЖАЛЬ

Николай Зуев

За что ж его-то окоянного?

Ал
Алла

ОН КАК ГИТЛЕР ВЫШЕЛ ПОГУЛЯТЬ

Николай Зуев

Куда вышел погулять? В Польшу, Францию и т д.?

Ал
Алла

В ДОНБАС

Николай Зуев

Вы его там видели?

Ал
Алла

его следы-верная армия россии

Николай Зуев

а если глаза открыть? Кто двинул войска на Донбас?

Уэф Чатланин С Плюка

после Параши и Обамы_))))

Уэф Чатланин С Плюка

это мне вас жаль. вы не далекий человек.

Ал
Алла

у меня факти

Уэф Чатланин С Плюка

дура))) факты у нас. а у вас провокации

Ал
Алла

история рассудит-весь мир знает о российском вторжении!!!

Уэф Чатланин С Плюка

весь мир еврогеев да))))

Йожин Сбажин

обидел вас лично? 😄

Ал
Алла

ДА

Ал
Алла

опорочил Россию

Йожин Сбажин

Это как?!

Ал
Алла

опозорился

Йожин Сбажин

никто не знает! 😮 расскажите, когда такое было?

Сергей Черемных

всему свое время

Ал
Алла

И ЧАС РАСПЛАТЫ БЛИЗОК

Сергей Черемных

может быть может и не быть

Ал
Алла

БУДЕТ

Сергей Черемных

ну Вам лучше знать, а что он Вам такого сделал, почему такая ненависть?

Vyacheslav P.

По-моему, давно...

Ал
Алла

НИКОГДА

Людмила Бондаренко

Что за чушь!!!

Людмила Бондаренко

Конечно,не завидуйте!!!

Ал
Алла

НЕ ДАЙ НАМ БОГ СОЙТИ С УМА

Людмила Бондаренко

Вам это уже не грозит

Ал
Алла

и слава богу

Людмила Бондаренко

Да и на мтоже

Некто

только его?

Некто

убийц на свете хватает и кого он убил?

Ал
Алла

ДЕТЕЙ

Некто

детей убивают ваши олигофрены и платит им за это госдеп

Ал
Алла

путин убийца-доказано

Некто

кем,факты,фото,видео,ссылки

Людмила Ильина

за что?

Ал
Алла

ЗА КРОВЬ НЕВИННЫХ

Людмила Ильина

я тебя разорву итысячи других русских!!мне помогут!!ПУТИН УМНИЦА!! БЕРЕГЕТ НАРОД!!

Ал
Алла

убийца

Людмила Ильина

БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА!!

Ал
Алла

ПРОКЛЯТИЯ ИДУТ БУМЕРАНГОМ

Людмила Ильина

я сообщу куда надо!! мало не покажется!

Ал
Алла

ага-господу богу

Борис Морозов

За что?

Ал
Алла

за кровь невинных

Антон Короткевич (Питер)

За что?

Ал
Алла

ЗА ТРУПЫ

Галина Ренних

за что?

Ал
Алла

ЗА КРОВЬ НЕВИННЫХ