Ол
Ольга

как вы относитесь к тату на женском теле?

Ответы
~Кузькина Мать~

Раньше, лет десять назад, дико хотела себе татуху, прям с ума сходила. Договорилась с мастером на вечер, поехала. По дороге встретила подругу, рассказала куда и зачем, она тоже загорелась этой идеей, приехали, она быстро выбрала себе эскиз и мастер приступил к делу.) Пока сие действо происходило, я листала альбом, выбирала что бы такого изобразить на своём теле, краем глаза наблюдала как подруня морщится. Когда дело было сделано был поздний поздний вечер, я уже хотела домой. Договорились, что мне тату набьют завтра. Не помню почему, но на следующий день у меня не получилось приехать в салон и я отменила встречу.) Как то на пляже увидела бабульку с тату, старенькая такая бабулька, с синей татухой. Может быть тату и красиво, пока свеженабитая, да на молодом теле, но на теле бабульки это выглядело не ахти.

Юлия Матвеева

да в пожилом возрасте , думаю, все равно, какое там тело и как изменилась тату)

~Кузькина Мать~

Дело в том, что это выглядит не эстетично.

Юлия Матвеева

пожилое тело само по себе выглядит не очень) но, это чисто моё мнение)

~Кузькина Мать~

Есть такие бабульки, которые ещё молодым форы дадут и дело не в возрасте, а в том, как ты любишь своё тело, тату это всего лишь дань моде, но гоняясь за модой необязательно уродовать себя.)

Юлия Матвеева

хмм, мне вот, например, просто нравится тату на теле, на моду я не смотрю)

~Кузькина Мать~

Мне тоже до поры до времени нравилось тату, но со временем это прошло.

Кт Мпо Ду.

Как к глупости изуродовавшей себя на всю жизнь! Завтра мода поменяеся, а тату останется,и будет стыдно и глупо перед своими детьми и внуками.внуки скажут во бабка прошмандовкой была!

Олег Самохин...

У меня только младшая дочь не подписана... старшая сделала ... невестка -среднего сына жена тоже... а что порой это красиво но злоупотреблять мне кажется такими украшениями не стоит...

Роман Шестаков

Положительно .но тату это всего лишь украшения и не стоит этим злоупотреблять .если это что-то небольшое где-то на теле то это очень даже сексуально. Не в коем случае не на лице.

Кей Ви Джи

омерзительно. если на корову надеть седло скакуном она всё равно не станет. только ущербные и неполноценные люди разукрашивают своё тело, как туземец, всякими гадостями

Fedor Shkenev

Скорее негативно. Тогда, когда рос я-татуировки просто так не делали-они все носили очень четкий смысловой характер. За "не ту" картинку можно было серьезно поплатиться...

Елена Без Премудростей

к красивым и качественным хорошо отношусь и не важно на каком теле и плевать кто что скажет когда бабкой будет и тем более плевать на санитаров в морге))))😀

Ни
Николай

смотря какое тату... Вообще часто очень сексуально.. Но главное что бы не все разрисовано.... чет не большое аккуратное.. ну лично мое мнение.. У каждого свое...

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что рисовать надо на том,что для этого приспособлено. Издеваться над своим телом-это противоестественно и,по меньшей мере,глупо и не красиво.

Камиль Абдулвалиев

Плохо вообще. Наколки меняют судьбу возможно в плохую сторону.И еще при удалении остаются некрасивые шрамы.Зачем ставить на себе метки - бирки.

Олег Боронин

Резко отрицательно. В Африке татуировками отмечается принадлежность к какому племени относится человек, так к какому племени относитесь Вы?!

Aleks Sh

не имею отношения... но могу высказать что я думаю по этому поводу... не приемлю вообще портянки на теле. ни для мужчин ни тем более для женщин

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Отрицательно, как и на мужском... Помню, начал раздевать девушку... Но, как увидел, что у неё есть татуировка, так всё желание пропало сразу....

Виктория

Ничего себе!! Даже и так бывает...

Виктория

👍значит колоть небуду)))

Но у Вас ведь необязательно мнение должно совпадать с моим....

Виктория

Нет конечно.просто очень многие мужчины против...

Сергей Ларин

тату разные бывают если маленькая и красивая в недоступных для чужих глаз местах это здорово,а если купола во всю спину это уже перебор)))

Виктория

Я у девушки видела тату на всю спину,ну очень красивое!!👍

Сергей Ларин

особенно красивым оно будет в старости ))

Виктория

Я конечно не спорю)))да и сама даже на самую маленькую ещё не решилась)))

Сергей Ларин

для того чтобы решить делать тату или нет попробуй временную татуировку если будет комфортно делай если будет мешать не пачкай тело

Сергей Ларин

не за что прост себе хотел сделать тату жена уговорила попробовать временное оказалось что мне тату вовсе не нужна

Николай Иванов

Затрудняюсь ответить...Если видеть не регулярно и тело чужое прикольно... Если постоянно ...то перестанешь замечать..

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Мужчины говорят, что на женском теле тату смотрятся грубо. Есть вещи, которые мне нравятся. Но сама вряд ли решусь

Елена Барышева

отрицательно.Наступит время когда цветочек на коже завянет,бабочка сложит крылья,глаз закроется.Оно Вам надо?

Юлия Матвеева

ну, можно сделать в таком месте, где особо не пополнеешь и не растянешься) да и просто поддерживать тело в тонусе, не запускать, и тогда ничего не потеряет форму и тату не деформируется) а в старости вообще будет все-равно, какое там тело и какое на нем тату)

Елена Барышева

Это Вам сейчас так кажется.А прикольно будет выглядеть бабуся с ящеркой на копчике!!!

Юлия Матвеева

а кто увидит у бабуси ящерку на копчике?) она же не обнаженной ходить будет)

Елена Барышева

Чего мы спорим?Ваше тело,ваше право его украшать по своему вкусу,каким бы этот вкус не был.Удачи Вам!

Геннадий

Нравится когда по выше копчика, какая-нибудь бабочка или ещё.... Как мушка для прицела, чтобы не промахнуться.....

Елена Алешкова

это красиво но не всегда,лучше сделать временную хной ,что бы потом окончательно понять нужно ли это вам

Кёко Магами

не очень красиво смотрится. она сама по себе прекрасно зачем ее нужно портит. можно временными обойтись