Галина

Думай о смысле, а слова придут сами. Какой ваш смысл общения здесь?

Ответы
Mister Farid

думал о смысле, в голову пришли слова диалога Безымянного с некоей воительницей на пустынном берегу после кораблекрушения: она: - Ты жив! Безымянный: - Кххавда? С трудом … в это… верю! - Точно-точно. - Кххррхе - Как тебя зовут на самом деле? - Злобный ящер пожирающий яйца из чужих гнезд. - Нет, ну по правде. - Учитель глупых, помощник умных, ученик мудрых. - Ну по правде. - Я всего лишь песчинка. - Да ну тебя. - Тень луны. Голос ночной степи. Кровь Загонщика. - Фи. Ты хитрый. Он: - Мак под луной. Разрушитель иллюзий. Мечта ветра. она: - Надо искать Гарис. Я пойд… ой, нога.

Дима Юнусов

Смысл есть во всём, даже в мелочах и случайностях. Смысла нет ни в чём, потому, что когда начинаешь думать о смысле, запутываешься. Слова придут сами, нет, не придут, словами можно объяснить смысл, а его объяснить не получается. Мой смысл здесь нахождения здесь познавательный. На пример - сколько людей перевернуло страницу книги жизни от слов - не может быть, к словам может быть и я хочу это знать и понимать хотя бы в общем.

Дима Юнусов

И это всё? Я думал Вы скажете своё видение смысла, и смысла нахождения здесь.

Дима Юнусов

Я Вас спрашивал не рассказывать о себе, мне не нужна характеристика Ваша. Я спрашивал, что Вы лично думаете о смысле. Ведь когда начинаешь думать о смысле в общем, обязательно приходишь к слову - зачем. Зачем я здесь вообще, кто я вообще, зачем это всё? А Вы говорите - слова придут сами.

Дима Юнусов

Вы веруете в БОГА? Если да, то как Вы думаете, кто это? Чисто риторический вопрос.

Дима Юнусов

А если я скажу так - Ни чего не берётся ни от куда. Если появилось слово, значит им кого то назвали. А если назвали, значит видели.

Иехидна 🍄

Будуче студентом я как истинный рас@пиздяй опаздывал на метро.... И у меня было одно решение на двоепутье.... Или идти пешком до дома, или ждать открытие метро....
Знаете, среди таких как "я" в смысле "опоздавших" есть очень много грамотных людей... И с ними порой приятно поговорить за бутылкой пива на лавочке возле входа к подземным поездам...

Олег

Смысл — это понятие подразумеваемое и оно прямо зависит от знаний о предмете. Если нет знаний, то сколько не думай, в словах которые придут сами, будут бессмысленными. Мой смысл общения здесь, встретить человека, который это понимает.

Oleksandr Zhurba

Смысл общения на подобных сайтах - познавательный или как это звучит "за буграми" - когнитивный, что и означает познавать. Правда, придется отбирать для себя, что правильно, а что не очень.

Александр Колосов

Я Вам столько отвечал, на разные вопросы. Я здесь спасаясь от одиночества, при этом даю людям информацию, которую знаю, переполох через себя, сварил с тем, что знаю ранее.

Ladi Le

Язык дан для общения. Зачем искать смысл. В ин-нете и языком шевелить не надо. Пока чел шевелит мозгами, будет общаться, ну или хотя бы делать вид, либо создавать иллюзию.

Ольга

Задать вопрос,чтоб на него было желание ответить,а потом написать комментарий на ответ такой,чтоб было желание и его прокомментировать,в общем повеселиться)

Francheska Dolly

Не писать тому, кому хочется(расстались),не унижаться,т.к.он все равно не читает.благодаря спрашивалке получается,правда спать плохо стала

Francheska Dolly

А у Вас смысл общения здесь?

Ок
Оксана

Никакого смысла ,зачем искать смысл в мелочах ,живите и делайте то что вы хотите ,не доставляя своими хотелкаии ,боль другим людям

Fuad

каждое слово или действие человека, меняет ход событий во всей вселенной, я тут меняю ход событий и заодно развлекаюсь.

Галина

Спасибо.Простите ещё раз..я замолкаю..)))

Fuad

и вам спасибо за понимание.

Галина

Вы здесь редкость а я поспешила. упростив ответ..))

Fuad

в интернете я во многих местах развлекаюсь, особенно в ответах. https://otvet.mail.ru/profile/id4445114/answers/all/

Fuad

Благодарю вас, взаимно.

Эд.влад. Михеев

Общение ради развлечения. С интересным собеседником слова сами не приходят, приходится их подбирать, со смыслом..

Кт Мпо Ду.

Сними красотуша очки - дай глазкам отдохнуть и нам от от вашей мудрости - вздремги малек старушонка...бай бай....

Галина

Хотелось бы ответить но кому?? Просто необтёсанному...

Tala Krasnova

Просто потрындеть. Возможность отвечать правду и на столько резко на сколько плохое настроение.

Sergei Tarasenko

У людей есть вопросы. На некоторые из них у меня есть ответы. И вообще Господь велел делиться.

Анна Трофимова

У меня есть немного времени поваляться, вставать рано, спать, уже, не хочу, поэтому, здесь.

Ramanand Sh

такой же как за чашкой кофе посмотреть очередную серию более менее подходящего сериала.

Де
Дерсу

А никакого. Ну какой смысл бабулькам на скамеечке у подъезда, чесать языками целый день.

Де
Дерсу

У вас неправильные бабушки в округе.

Де
Дерсу

Ага, по ватсапу теперь треплются.

Галина

Разговаривают при необходимости...

Де
Дерсу

Ага, даже спят, телефон под ухо подкладывают.

Галина

Это вы о своей матери так?

Де
Дерсу

Моя мать не дожила до такого счастья, увы..

Слава Касьянов

Люблю общения на не принуждённых нотах. Немного виеватых, но интригующие тему.😉

Владимир Ефимов

Делиться своим опытом и знаниями с теми, кому он нужен по жизненным ситуациям.