Тина Мартина

Так хочу на море... Но мой отпуск накрылся медным тазом... Как думаете до лета весь этот ужас с коронавирусом пройдет? Какие ваши предположения по этому поводу? (Знаю тема заезженная, но всё же...)

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

За границу вряд ли, а на наш юг возможно получится, хотя кто знает. А с другой стороны, я лично не делаю культ из отдыха на югах.

Yuri Yakubowski

Высокая температура воздуха губительна для вируса, думаю летом все и угомонится, если температура подымется к 40 градусам.

Lady Winter 🇷🇺

Краснодарское побережье будет доступно, думаю. И там есть прекрасные места для отдыха с чистым морем и красивой природой.

Lady Winter 🇷🇺

Так почему отпуск накрылся?

Тина Мартина

Ну а вдруг до июля всё это не пройдет... А нам запрет на выезд из области(

Lady Winter 🇷🇺

Думаю до лета все закончится. Вон в Китае месяц продержали на карантине и все. И у нас так же будет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хочеца надеяца... а то наш берег атлантики надоел уж.... хочим на карибы ну или в крайнем случае на флоридское побережье))))

Наталья Шнайдер

А я живу в 20 минутах от моря и тоже не могу сходить на него. Патрули везде. В магазин только выйти могу за продуктами😪

Игорь Трофимчук

Это очень не простой вопрос, утверждать никто не сможет, только предположить, думаю до конца не пройдёт но пик стихнет.

Ва
Валентин

Мой отпуск накрылся таким же тазом. До лета не пройдет коллеги из китая сказали что это 6 месяцев. Я поеду на дачу

Неизвестно Неизвестно

А мой нет, едем всей семьёй, в круиз, в сентябре, на 12 дней, по 3 морям с заездом в Атлантический океан на Канары (:

Георгий Ламбоцкий

лучше не надеяться, чтобы потом не разочаровываться. будет так как будет. в любом положении надо искать плюсы

Слава Касьянов

Если хочется на море,значит есть деньги, а если есть лишние деньги, то придется поделиться с нуждающимися.

Ник Ци

Нууу, даже чемпионат Европы по футболу перенесли... Думаю, пройдёт к лету вирус.. Или все вымрут 😁😁😁

Ирек Асфаганов

какой коронавирус?,он всегда был,тем более молодым с крепким иммунитетом не стоит бояться,даже сегодня

Игорь Афанасьев

Это не пандемия- это ограничение прав и свобод граждан. Если вам дадут пропуск, то поедете куда выпишут.

Игорь Афанасьев

Ми
Михаил

https://yandex.ru/news/story/Rossijskij_virusolog_povedal_o_prishedshem_navsegda_koronaviruse--119f427fb10c4ae4ee4025c3dd816235?fan=1&from=newswizard&persistent_id=93075869&wizard=story

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

С середины июля до сентября возможно будет послабление... а потом скорее всего все опять повторится

Ssir Ob

Вот так лучше не надо этого повтора...)))

Роман Аллас

Люди сами не допустят. Мое мнение, все это искусствено надумано.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Увы... эта бяки точно есть

Ssir Ob

Паники больше чем самой проблемы ...)))

Ni
Nic

Но мой отпуск накрылся медным тазом - почему? Так хочу на море - возьмите и сгоняйте. Не вижу преград

Тина Мартина

Я бы с радостью, но везде всё закрыли, карантин.

Ni
Nic

сгоняйте на "можайское" море, там все открыто

Андрей Никанов

Скорее всего не этим летом... Подождем пока немного и будем пока себя беречь для новых подвигов...

Пётр Павлов

Пройдёт, конечно, но с какими последствиями для конкретных людей, в т.ч. для меня - не известно...