Helga Lei

Приходил ли к вам ночью домовой

Ответы
Игорь Кумановский

Жил в ногах возле дивана. Двери открывал-закрывал по квартире. Днем храпел -ночью хулиганил с моей кошкой. Один раз показался-огромная кошка. Друзей пригласил в гости; расхулиганился. Все двери открывались и закрывались. Ребятам пояснил что домовой хулиганит. Все успокоились. Домовой ушел уже года 4 как ушел от нас. Веселил и пугал нас. Не по нраву я ему видимо... Жил в доме-беспокоил. Ушел-скучаем...

Александр Боровков

Канешна! Мужик, неожиданно, просыпается среди ночи, натягивает на себя одеяло и со страхом всмаривается в темный угол комнаты. Из угла на него, смотрят два зеленых, размером с блюдце, глаза!
- Ты хто?! - дрожащим голосом спрашивает мужик.
- Писец! - отвечают из темноты.
- А чё тебе... нада?
- Да, собственно, ничего… просто, я уже пришёл…

Геннадий Тырыкин

..в Челябе жили-звук банок передвигаемых утром не на местах были Бабуля научила---ставьте конфеты на стол спокой будет Честно п перестало Не знаю как объяснить..

Валентин Учуваткин

И как приходил... Сел, свесил, ножки с кровати и вербально. "Давай по рублю". Отчипись ты ирод проклятый, сказано за три, значит за три.

Владимир Татурин

Два раза, а потом ученые по телевизору сказали, что это какой то сбой в организме во время сна. Я им ни верю

Андрей Анисимов

Блин, он еще и водку у меня выжрал, закуску съел, а я после этого еще и сбольной головой проснулся

Алекс Венцель

Ко мне нет, а вот к одной знакомой моей жены да. Я даже написал об этом небольшой рассказ...

Аликпер Агакишиев

нет....потому как ...если он есть..то он всегда дома..а если его нет..то как он может прийти

Niemand Против Войны

Как только кот начинает по дому носиться – так мы знаем, что это домовой гоняет кота.

ДА
Динара Ахметжанова

Это зависит от выпитого спиртного. Если мало выпить то самой приходится искать его.

ДА
Динара Ахметжанова

Владимир Павлов

Да он и не уходил никогда сволочь.....Постоянно в нагах....пильвирнуца не даёт гат....)))

Епифания

Да он тут у меня постоянно бродит... Только в темноте не видно, может, кикимора...

Светлана Резвая

Не могу сказать что это был он ну что-то такое было хотя я в это не верю

Ася Ляшенко

Давно не приходил Сказали конфетку положи в уголок положила Отстал

Бузина Любовь

и не только ночью,он у меня даже кошку выгонял и это вполне серьёзно

Таирия

Ко мне -нет, а вот просто в квартире -видела, даже руками держала))

Milla Mart

Да!Это было не единожды.Первый раз испытала этот страх в 17 лет.

Сергей

не видел на чувства что я не один присутствует постоянно

Татьяна Климашина (Медведева)

ЕМУ НЕЗАЧЕМ ПРИХОДИТЬ Т.К. ОН ИЗ ДОМА НЕ УХОДИТ-ХОЗЯЮШКО.