Миляуша Широбокова

Что такое орифлейм?Какие возможности дает компания?

Ответы
Бог Есть

Это когда ты берёшь косметику, только ещё за это получаешь бонусы какие-то, предлагаешь другим людям (они же тоже ею пользуются) и с этого тоже бонус в виде скидок или подарков. Там кажись продукция без лишней химии на основе природных веществ. Эффект достигается не так быстро как в нивеа или эйвон, но эффект остаётся вашим надолго.

Алексей

в украине есть такая ерунда. ничего в прибыле. дурят всех работников. хотя гель для бритья у них супер

Джива Атма

бабки зарабатывает для стада чтобы стаду удобнее было деградировать

Миляуша Широбокова

Не правельный ответ

Джива Атма

как знать как знать

Миляуша Широбокова

) даже обсуждать не буду

Константин

Никаких, ну разве что неудачникам, помнить себя кем-то.

Константин

Покажите мне человека который всем удовлетворен в этой жизни, я хоть посмотрю на него)))

Константин

Кстати фраза которую вы написали примерно из середины 90-х)

Миляуша Широбокова

Как хотите, у меня свое мнение, у вас свое

Константин

Мнение и знание разные не сопоставимые понятия.

Изабелла Жендубаева

Всем диабетикам читать срочно!!! ==> https://goo.gl/J7nKXz

Скажений Кажан

Уважаемая, тут же не горячая линия Орифлейм?

Демон Перекрестка

Формально? Крем от морщин если вам больше 40.

Валерий Шилов

сетевой маркетинг - подобие пирамиды

Миляуша Широбокова

Посмотри о нас bestlife

Валерий Шилов

не, спасибо

Снежана

очередное надувательство

Миляуша Широбокова

Откуда знаешь

Снежана

а ты знаешь конкретных людей, которые обогатились с "Орифлейм"?

Миляуша Широбокова

Да знаю

Снежана

Тогда у них и консультируйся

Ви
Виктория

много обещаний и проблем

Миляуша Широбокова

Не правда

Жуг

Заработок твоих боссов

Жуг

А чих?

Ва
Валентина

Это неплохие помадки

Миляуша Широбокова

Не только, вы сейчас кем работаете, я ищу партнеров в бизнес bestlife, мы сотрудничаем с орифлеймом, создаем товарооборот, приглашаем людей, занимаемсЯ рекламой,обучаемся и многое другое, компания нам в замен дает поездки заграницу 3 раза в год, конференции, признания, пассивный доход, доход,автопрограмму, личностный рост и многое другое) вы бы хотели такую работу, главное иметь интернет и желание работать, можно использовать как дополнительный заработок, можно совмещать с работой

Марсель Абдуллин

Информация в инете

Владимир Коваль

Сетевой маркетинг

Владимир Коваль

Живут те кто кто на вершине пирамиды

Миляуша Широбокова

Не правильное мнение

Владимир Коваль

В любой пирамиде одна и таже структура,чем больше вовлечённых тем больше прибыль тех кто её создал

Миляуша Широбокова

Почти но не совсем мы отличаемся от пирамид

Владимир Коваль

Все вы так говорите,работал в подобной структуре

Роман

ни разу не слышал

Миляуша Широбокова

Да нет, тут же обучают бесплатно, маркетинг план классный, люди помогают друг другу, ты же не один будешь

Роман

так это везде одинаково

Миляуша Широбокова

Что значит везде, приведи пример

Роман

любая торговая фирма

Миляуша Широбокова

Позвони так проще рассказать 89828284510

Юрий Кудинов

не интересуюсь

Юрий Кудинов

понятно..........не интересно.............

Миляуша Широбокова

Смотри сам много теряешь)

Юрий Кудинов

не думаю..........

Миляуша Широбокова

Смотри люди иногда не замечают что у них под носом

Юрий Кудинов

бывает..........

Ерсаин Джуманьязов

это косметика

Миляуша Широбокова

Не только, коктели , витамины, супы, батончики Wellness,аксессуары, банные принадлежности, мыло, шампуни гели и т.д,много всего

Ерсаин Джуманьязов

не знал спасибо за инфу

Миляуша Широбокова

Пожалуйста

Евгений Шурин

ой! здрасти)

Евгений Шурин

как бизнес?

Евгений Шурин

молодец)

Наталья Андреева

Старый век

Миляуша Широбокова

Да нет не согласна сейчас так все продвинулось просто супер, посмотри про bestlife

Наталья Андреева

В магазинах дофига косметики.в сто раз лучше этой,я вообще профессиональной пользуюсь

Миляуша Широбокова

Я вас не пользоваться зову, а зову работать, это другое

Alexandr Alex

Никаких.

Миляуша Широбокова

Можешь сам же не брать, главная суть не в этом

Alexandr Alex

Почитайте внимательно условия контракта

Миляуша Широбокова

Читала, я не про то совсем

Alexandr Alex

Собирая более 500 человек я на этой компании собаку съел. И если ,может быть, захочу купить что нибудь то зайду в офис компании попрошу кого нибудь. Ему-бонусы,мне-скидка...