Бес Чик Арабеск

Кто не знал. Прикиньте, КАК бы мы щас имели весь мир. В конце 1952 Сталин понял, что Партию (зажиревшую)надо отдалить от хозяйства. Управлять должны верные экономисты с передовой соц, методикой и технологией, тот же Берия мог развить ракетостроение и космонавтику. План преобразования экономики выносился на Пленум июня 1953. НО...была утечка тайны! И сытые "однопартийцы" с ужасом поняли: кормушки не будет, а их в утиль! И жаднокровавая иуда жидоХрущ начал плести интриги. Даже Берию спровоцировал на убийство Вождя всех времен и народов! Страх то был у всех... А потом иуда убрал Берию и ненужных заговорщиков. Замаскировался за "культом личности". Отдал Крым УССР. Украл идею Совнархозов, но тут же извратил ее кукурузой (в США продался идейно). Уничтожил старую армию. Присвоил все сталинские достижения. Но сам не дал ни одной идеи, кроме оттепели и амнистии уголовников. Можно спорить, но народного социализма уже не было как Идеи.

Ответы
Галина

ВСЕ ВЕРНО ,ТАК ОНО И БЫЛО . И БРЕЖНЕВ СДЕЛАЛ ХОД КОНЕМ ОТКАЗАВШИСЬ ОТ РАБОТЫ С ХРУЩЕВЫМ. Через несколько месяцев ЦК ПАРТИИ СКИДЫВАЮТ Хрущева и ставят Брежнева .И пошли застойные годы ,при котором на работу ходили разодетые, как на праздник

Огнелюбивый Панд

И Союз ещё тогда начал разваливаться. Просто раз социализм оказался таким немощным - какой от него толк? Как он будет жить, если смерть одного человека может всё сломать🤔

Бес Чик Арабеск

А смерти медленные щас??? У нас типо социальное гос-во. Вот господство наблюдаю. Государство нет

Огнелюбивый Панд

А оно и не социальное ни разу. Просто всё разворовали и распродали

Бес Чик Арабеск

В конституции то есть

Павел

Я считаю что развал СССР как раз Хрущ и начал, своей тупизной непроходимой. Тут любое из его "дел" или идиотизм или вредительство, многие достижения были вопреки.

Бес Чик Арабеск

агент америки был

Павел

Сомневаюсь конечно, зачем ему это, вот тупоголовый и мстительный это да

Павел

Как то так

###

Я тоже думаю, что после Сталина упадок и начался... Надо отдать ему должное - поднять хозяйство после войны, это огромная заслуга!

###

Я вообще раньше эти темы не затрагивала... Однозначно спутали...

Бес Чик Арабеск

но вы за Сталина или за этих?

###

Из моего ответа разве не понятно?.... По-моему, он вполне развёрнутый.

###

😉

Alexandr Tokman

а толку, история не знает понятия если. это из той же оперы, что было бы если бы Русь приняла ислам или количество.

Alexandr Tokman

в стаде это ты. а я сам по себе.

Бес Чик Арабеск

не похоже. сленг то кремлевский

Alexandr Tokman

да ну? я вообще-то в литве живу и мне ваш кремль глубоко пофиг.

Бес Чик Арабеск

не бзди . русский же язык не ливонский

Alexandr Tokman

а что а литве русские уже не живут? или тебе по-литовски писать надо?

Дв
Дванов

когда бред чуток отпустит, вспомни какую должность сталин занимал) он сам себя от власти хотел отстранить?))

Бес Чик Арабеск

заметь. я не оперирую марионетками 21 века. Я рожден в 20-м в СССР

Дв
Дванов

заметил. у меня бабушка тоже в 20м родилась. так-же мыслит)

Бес Чик Арабеск

Ну вишь мы ЕГЭ не сдавали. Мы тупые же на чипсах и кредитах, тоже подсели на кап счастье🤮

Дв
Дванов

понимаю. научный коммунизм и кодекс строителя коммунизма, объяснял кто виноват и что делать)

Бес Чик Арабеск

С чего нАчать мы знаем. Рыба с головы гниет

Алексей Юрьев

Это ситуация по дедушке Крылову "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь"

Бес Чик Арабеск

поерничать можно. но колосс капитала с глины 17 -го увидишь

Алексей Юрьев

Что это за глина 17го? Революция?

Бес Чик Арабеск

завтра в бредпрессухе идола кредитников и чипсоедов. чипсы любишь?

Oleg Mazroff

То есть,народный социализм был только при Сталине,а дальше он стал-антинародным ? ))

Бес Чик Арабеск

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.
(с) Публий Корнелий Тацит ...Заметили СКОРОСТЬ принятия новых законов народными слугами? Прямо как избавление от ярма... Грядет ли материк РосГулаг? (новое - хорошо забытое...)

Oleg Mazroff

Многие знаменитые древние учёные были уверены,что Земля-плоская и стоит в центре мира..А потом-приходят Коперники и Эйнштейны и разваливают всю картину мира,выстроенную с огромным трудом )) Ну не сволочи же ? ))

Бес Чик Арабеск

жиды однако🤪

Oleg Mazroff

Понятно..Видимо вам близка по духу политика Гитлера,который плюнул на "общественное мнение" и решил побороться с жидами своим способом ? ))

Бес Чик Арабеск

да я за евреев - но не за ожидовленных соотечественников

Kорнелия

Желаю вам завтра проснуться во времена Сталина)) вкусить вождя

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сталин нанял учёных и инженеров из США чтобы построить СССР

Бес Чик Арабеск

до 35 года

Al
Alex

О, как бы ву имели мир, А пока вы сидите в углу земного шара

Бес Чик Арабеск

аа контра! почуял жареное!😉👿😆

Al
Alex

Ву о чем?

Бес Чик Арабеск

признался в тренде - нет у народа литвии родины если полстраны утекло на лучшие хлеба. но кто их там ждет? кам бэк ту СССР!

Al
Alex

нет В совок они не пойдут - они иные

Вл
Владимир

канеша, еси б сталин расстрелял всю партию то канешна

Бес Чик Арабеск

зачем всю - работа на местах нужна. а патрициев кормить зряшно?

Вл
Владимир

Чапаев - так вот Петька всех патрициЯв к стенке. Да оЧепятка там не патрициев - партийцев.

Вл
Владимир

Яволь

Са
Санта

Кто мы? Тебя кто-то допустил бы до управления миром?)))

Бес Чик Арабеск

Нууу, мама не ТА, признаю

Владимир Игнашов

ерунда какая то .........а Гагарин ..при ком полетел ???????

Владимир Игнашов

неграмотный что ли ...или нерусский ??

Бес Чик Арабеск

я тролль.

Владимир Игнашов

понял...очень похоже ..))

Valentin Garmanov

Хрущёв кушает хорошо Но воюет плохо! В И СТАЛИН

Олег Владимиров

Я знал, что самая кровожадная гнида был Хрущ.

Ва
Валерий

откуда известно,что Берия убил Сталина?

Бес Чик Арабеск

От Валеры

Ва
Валерий

это хрущ кончил его.а списал всё на берию

Бес Чик Арабеск

!!! канеш я не знаю....

Ва
Валерий

ну для чего брехню состряпал.агент хрущёва?

Бес Чик Арабеск

ученик тролля

Чанга Чунга Чунгович

Ух ты, как всё просто оказывается 😂🤨

Бес Чик Арабеск

это документы я озвучил😉

Михаил Цветаев

🖼

Олег Лунь

вообще-то Хрущев не жидохрущ, а укро

Бес Чик Арабеск

Чистый поц