Сергей Павлов

почему все прозападники яростно уничтожают любые намеки о том что был Ленин?

Анастасия Однорог

Соц. революцию на западе капиталисты до сих пор с содроганием вспоминают)

Анна Шестакова

Намекаю - Ленин был. И за последние десятилетия его деятельность освещается очень подробно, как прозападниками, так и провосточниками.

А=
Алена =)

От ущербности и страха.

Natalia Smodleva

Ленин был гениальным создателем нового строя - социализма, строя без эксплуатации людей. Вот западников жаба и давит.

Михаил Печаткин

они сошли сума их учат что россия окупировала украину восновном на западе украины.

и еще что в ссср ленин был командирам окупантов украины

Кристина Кристина

Да кому этот Ленин нужен?