Некто

Могу ли я открыто симпатизировать женщине, не вызывая негатива от её друзей, близких? Не претендуя, на её тело ?

Ответы · страница 12
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

можете

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну конечно!!! и заметьте - абсолютно бесплатно))))

Некто

Бесплатно я могу и водки нахрюндиться. )))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну, хозяин - барин))) ток много не пейте)))

Некто

Много не бывает! )))) Бывает мало здоровья. ))))

Татьяна Зайцева

можете

Татьяна Зайцева

упс..знаки внимания и т.д...будь собой

Некто

Мне она нужна как сестра. )))

Прасковья Буланова

Можешь

Некто

Что же вы, милы люди, историю переписки не читаете??? )))

Наталья Иванова

Могёте

Некто

Почитайте историю поста...

Ак
Аквамарин

визуал

Л.
Лариса .........

легко

Аленушка Савина

легко

Аленушка Савина

умный муж не ревнует жену, понимая, что любящая никуда не уйдет, а не любящую держать глупо

Гуля

Нет...

Гуля

А как открыто? И на сколько?

Некто

Почему нельзя просто восторгаться женщиной, ее сутью, ее женственностью? Без желания затащить ее в койку.

Гуля

Можно, да и нужно!!! Но симпатию отдать одной и не вызвать негатива- не возможно, нельзя, ведь это задевает чувства ревности супруга!

Некто

Именно так и обстоит. Хотя супруг и знает о честных отношениях.

Гуля

А вы подумали о женщине? Каково ей?

Гуля

Просто и у меня в жизни так происходит. Хотя не даю повода ... Очень сложно, поверьте, женщине!

Некто

Я понимаю. Делаю все, чтобы сохранить мир в ее душе и ее семье. Я просто спросил совета.