Некто

Могу ли я открыто симпатизировать женщине, не вызывая негатива от её друзей, близких? Не претендуя, на её тело ?

Ответы · страница 2
Тамара Коваль

а почему нет? почему ваши желания должны заисить от мнения окружающих? если, конечно, все в рамках приличия.

На
Наталия

Мочь то можешь, вопрос в том, что у друзей и близких, будет свое понимание симпатии, исходя из своего опыта.)

Роберт

"Заходи, мужик, не стесняйся!" )))

На
Наталия

Совсем нет, хотелось бы ваше видение почитать)))

Некто

Да нет уж, мешать не буду...

Волк, Серый Волк

Тут никто не лишний. Всем достанется )

Елена Корнеева

Нууу..... Как это преподносить . И смотреть на её реакцию надо , чтоб того негатива не вызвать с её стороны ...

Каринэ Айрапетова

Думаю да ,симпатия и флирт не к чему не обязывает но при этом доставляют определенное удовольствие...

Алексей

На счёт открыто не в курсе,а симпатизировать можешь сколько угодно,только не забывай руку менять)))

Надежда Журавлёва

все хорошо , но в меру..иначе точно вызовите негатив.. если конечно вы не старец, лысый и беззубый...

Лариса Королева

Все зависит от того как проявляется симпатия, какими способами. Если все пристойно, то почему нет

Лариса Моряхина

а почему нет? тем более, если женщине это нравится, другое дело. когда у нее ненгативное отношение

Алевтина Куцелай

Главное,чтобы она была достаточно умна,чтобы это понять и ваши симпатии не были двусмысленными.

Ирина Терпугова

да. И что вам мешает? Дружба и даже флирт, как правило не вызывают отрицательных эмоций у друзей.

Некто

Муж - кавказец, а она моя кровница...

Ирина Терпугова

даже так, вы же ничего плохого не хотите. Хотя кавказцы народ горячий - им сложно что-то объяснять. Придется вам сначала мужу рассказать, что ничего плохого в ваших знаках внимания нет и только тогда улыбаться девушке.

Некто

Я для неё плохое??? Я голову оторву любому кто косо на неё глянет. Это моя сестра. Но муж меня не понимает... )))

Ирина Терпугова

тогда я тоже не понимаю ее мужа и сочувствую вам, мои родственники и друзья более спокойные и понятливые. Обычно неуверенные в себе люди сильно ревнуют свою "половинку", но вы лучше такого не говорите ее мужу, чтобы ей проблем не нажить

Ирина Сыресина

да, а на хрена вам негатив, что вы только его и имеете в мозгу и нервах? ВАМ ЛУЖУ ИЛИ ПРЫГАТЬ НАДО?

Некто

Я не могу её не видеть - коллега. )))

Ирина Сыресина

но все равно прыгайте!!!! Видеть бой не значит гибель.

Кудлаенко Марина

не вызывая негатива тем, что не претендуете на тело? ну наверное можете, если она не замужем..

Некто

Она замужем не за мной. И я этого менять не намерен..

Кудлаенко Марина

ну тогда однозначно вызовете негатив. так устроено общество, это его стандарты поведения и мораль

Лю Ша

а вас кто интересует ? женщина или мнение ее друзей и близких? будь собой и жизнь наладится.

Елена Сафронова

открыто - вряд ли... близкие могут не понять... да и она будет в недоумении, что от неё хотят?))

Ирина Гаевская

смотря как симпатизировать если на расстоянии то можете , а если близко то будет негатив

Леди Ру

конечно, могёте.....но, вот на счет второго вопроса- простит ли женщина такое невнимание 😉

Надежда Шабанова

Мне кажется, что симпатизировать можно и должно кому угодно и когда угодно, ваше право.

Нина Цатурян-Антонова

симпатия-это та же мини любовь... и всегда найдутся не...доброжелатели или завистники..

Ри
Рина

ну тут ответ однозначный- можете,если в ваших симптических проявлениях нет хамства..

Виктория Королёва

Ситуации разные, нужно учитывать ещё окружение. в нашем обществе - скорее нет, чем да.