Алексей Колосков

какой мобильный лучше - с кнопочками или сенсорный? и почему?

Ответы
Ксения

С кнопочками надежнее. Пару лет назад работала в МТС салоне с телефонами, так вот именно сенсорные несли на ремонт почти всегда, а не с кнопками, чаще всего вскоре после покупки сенсорного телефона, он начинает тупить

Алексей Колосков

а я пытаюсь эту проблему исправить и автоматизировать очистку, уже есть способы, но производители отказываются эти средства встраивать в андройды

Ксения

Чем это объясняют?

Алексей Колосков

пока ничем, или тем, чтобы покупали более новые модели с большей памятью и лучшими характеристиками процессора, но и там без системы очитстки происходит тоже самое

Ксения

Возьмите откройте своё дело, реклама потом сделает своё дело

Алексей Колосков

мне это не нужно просто-напросто, псевдо-очисток миллионы в магазине гугл-плэй, и эту прировняют, ничего не окупится и только куча разочарований + гугл обязательно стырит идею и скрипт, сейчас только для себя надо развиваться, другие или не оценят, или не готовы ценить то что того стоит

Кристина Сталь

У каждого свои преимущества. Зимой я начинаю скучать по кнопкам - их можно нажимать, не снимая перчаток. А еще, чем проще телефон, тем реже его приходится заряжать, удобно в поездках.

Ксения

с кнопками, сенсорный начинает вскоре тупить после покупки, я 2 года работала в телефонной компании и чаще всего на ремонт приносили именно сенсорные телефоны

Boni Катюша

с кнопочками лучше - если у вас есть маленький ребенок, такой тел очень удобен! ну а сенсор.тел удобен своими функциями - инетом,навигатором, приложениями и т.д.

Елена Кулаева

Для каждого лучшее - свое!С кнопочками - надежнее, и перчатки можно на морозе не снимать при работе с ним,а сенсорный - удобнее и быстрее отклик, на мой взгляд.

Астрологиня

В кнопочных один плюс - можно писать с закрытыми глазами, потому что знаешь и понимаешь, что набираешь. С сенсором такого уже нельзя сделать.

Екатерина Измайлова

С кнопочками) Когда сенсор ломается на нем вообще нельзя не чего сделать) Ну а когда одна кнопочка сломается это не беда,можно и без нее)))))))

Екатерина Набиева

Спорный вопрос...сенсорный плох - потому что можно случайно нажать не туда...кнопочный не удобен в наборе сообщений...там только т9 поможет...

Алексей Колосков

ничего себе как вам

Музыкальный Кот 🐈

А какая трансмиссия лучше - ручная или автоматическая? Тут каждому свое, знаете ли. Я считаю, что кнопки надежнее, но сенсор удобней.

Алексей Колосков

спасибо за мнение

Айгерим Молдахметова

с кнопочками , 1 - ими удобно,ты чувствуешь клавиатуру , 2 - по сравнению с сенсорными их тяжело прослушать , 3 - все равно их любят)))))))))

Ang. Nobel

Сенсорный, потому что это новые модели и они лучше старых в десятки раз, по мощности ядер, памяти, часов батареи, в четкости экрана.

Александер Мякишев

они лучше по удобству пользования а вреда наносят больше чем кнопачные

Алексей Колосков

доказано, что все телефоны для связи выделяют одинаковое поле излучения, актив - 14 -18 см радиус, а пассив до 2.5 - 3 м + мощнейшее излучение в пару раз превышающее телефонное от вышки (ретранслятора)

Александер Мякишев

кнопочные телефоны излучают волны при звонке а сенсорные круглосуточно

Алексей Колосков

+ вайфай, ваймакс + радиолокации, и посмотрите сколько частот официально занято над нашим небом!!!! и ужаснётесь сколько опасности вокруг нас + провода ЛЭП, а под ними очень часто строят дома

Ang. Nobel

решили проблему с телефонами?)

Алексей Колосков

да))))))) далеко забрались)))))))))))))))))

Александер Мякишев

не то слово))))

Влада Кеба

С кнопками - самый надежный и дольше служит чем сенсорный, у сенсорного может глючить что попало - экран, камера, сами приложения...

Алексей Колосков

это точно

Адв Мамаева

Раньше, когда были с кнопочками, мне нравились красные, а с тех пор, как появились сенсорные, выбираю белые глянцевые)).

Алексей Колосков

ну да, а у меня китайцы сенсорные, они лучше всего настраиваются

Without You

Раньше любила кнопочками.меня раздражало сенсорный телефон особенно когда писала например букву д а там появился л))

Та
Татa

кнопочный. удобнее, хоть и меньше функций, но звонить и смс писать можно а остальное если разобраться и не надо

Бяка Беловол

сенсорный становится заляпанным и пока говоришь по телефону, заодно ухом можно отправить кому то сообщение))

Св
Света

с кнопками. сам блокируется сенсорник. пока переписала номера чуть не швирнула в стену. достала блокировка

T*
Tatika ***

У меня всякие были и я не могу сказать какой лучше именно, сейчас у меня сенсорный вроде он меня устраивает

Света Романчева

если только звонить,то любой.для работы и общения в интернете сенсорный у него управление лучше и удобнее.

Никита Хабаров

Для меня с кнопочками, так как работа связана с водой, а как известно сенсорный экран не любит мокрые руки.