Ол
Олег

Я Национал социалист а вы?

Ответы
Vasia Berner

Денис, я прочитал и второй Ваш вопрос. Про то, что делать с пойманным педофилом. Я очень уважаю Вашу тягу к справедливости. Но, к великому моему сожалению, некоторые пути к справедливости ведут к разрушению общества. И тогда, тот ребёнок, которого Вы спасли от педофила погибнет от голода в тифозном бараке с целым поколением таких же обездоленных детей. Россия этот путь уже прошла. Украина на этот путь вступила снова, как на старые грабли... Не все способы борьбы со злом приемлемы. Я очень хочу, чтобы Вы поняли меня.

Ол
Олег

Я понимаю но мыслить мне никто не запретит, а здесь я провожу опрос, и у меня создаёться впечатление о настроении в обществе

Vasia Berner

О ! Очень хорошо, что ты меня понимаешь. Ты же сказал "я понимаю". А раз понимаешь, тогда читай мой ответ о том, что национал социализм осуждён и запрещён Законом. Он реально запрещён. А в остальном - приходи к нам в спортзал и найдёшь много сторонников насчёт постоять за справедливость. Только в СМИ за эти поступки агитировать нельзя. Поэтому я за тебя, но говорить будем об этом с глазу на глаз.

Ол
Олег

Хорошо замётано, а я думал у нас демократия

Vasia Berner

Демократия не отменяет действия законов. А если законы в силу каких-то причин не работают, то тогда в действие должно вступать гражданское общество. А гражданское общество, это мы с тобой. И против общества не попрёт ни проворовавшийся чиновник, ни педофил, никакая другая сволочь - земля будет гореть под ногами.

Ол
Олег

М да

Somik

а у меня хорошее образование и прекрасная работа и меня такие проблемы не мучают))))) ... делом лучше займитесь ,делом!! )))))

No
Nora

национал социалистом был гит лер, но сейчас на самом высоком уровне хвалят - геб бельса, так что = понятно

Виктор Валевич

Я не состою ни в каких партиях, хотя был пионером На этом моя политическая карьера закончилась.

Виктор Крикавцов

Не теряй время даром - присоединяйся к сильной команде!
https://oldex.biz/?ref=u97755519

Сергей Великанов

Коммунист.Программа партии национал - социализма где посмотреть.

Ол
Олег

Зайдите на you tube раздел оккупай педофиляй

Кот Макси

А чего тогда пузцо через ремень? Молодой ещё для нежного сала!

Ол
Олег

Это мазоль трудовая

Кот Макси

Нацики за это гоняют. Или спортзал, или спарринг

Светлана Сильнова

хреново... и как же ты докатился до жизни такой?)) кто помог?

Ол
Олег

Мне никто не запрещает поэтому я могу шутить и прикалываться на любую тему, на это нет ограничений

Светлана Сильнова

валяй, только не смешно ни капли

Ол
Олег

Вот кстати вы 38-лет уже в возрасте, вам бы детей воспитывать да на кухне прибраться. а вы сидите на этом долбанном сайте и пишете всякую х....ю

Ол
Олег

Я не собираюсь вас смешить

Светлана Сильнова

воспитала. прибралась. работаю сижу. Читаю твои перлы. тебя вот никто, видимо не воспитывал))

Эльза Крафт /иовова/

Это все что Вы можете о себе сказать? Скромненько!

Наталия Денисенко

А я просто человек-женщина,мама,бабушка-вот.

Антон (Донской Казак) Веселов

Я интернационалист,но гастеры достали.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А я - санитар. А ну марш на процедуры!

Ми
Мизантроп

Я сепаратист акционист нацист

Ол
Олег

Я Расист нацист и ненавистник чужих порядков на Родной Земле, и я против Частных предпренимателей, смерть барыгам

Ми
Мизантроп

Збс мужик

Ирина Ткач

а я традиционной ориентации

Ол
Олег

Либерал значит

Ирина Ткач

значит) а чем вызвано желание стать национал социалистом? насколько мне известно это не совсем хорошо

Надежда Гурина

Я православная христианка .

Ол
Олег

Тоже ничего

Алла Дударева

а я вообще с политикой на Вы

Фима Задунайская

Мать...Русской демократии.

Ол
Олег

И особа приближённая к императору

Из
Издалека

А я вне партий и конфессий

Мишка Могилевский

Украинский? Или, например, ненецкий? 😄

Lydmila Vovk

я патриот своей страны..

Олег Гришин

А я социал националист!

Ол
Олег

Уже был такой ответ))

Олег Гришин

Значит нас много!