Оля Григорьева

Нужно изготовить несколько деталей по индивидуальному проекту и для этого нужен станок с ЧПУ, подскажите куда можно обратиться с такой работой?

Ответы
Sasha Pogorelkina

🤔 ПКФ "Кристал" ООО Лапик Сибнефтемаш Деметра Гиада. Ну вот это лишь маленькая часть крупных заводов где есть такое оборудование. А всего в России их не одна сотня.

Митяша

Так вероятно туда где есть данные станки...