I&
Irina &-&

Журнал без двоек существует только в воображении учителя?

Ответы
Schastie Moyo

Ирочка, этот вопрос выплыл повторно. Я считаю, что это, в идеале, детская мечта. Учителя, конечно, мечтают об этом, но из других побуждений. Ты ж понимаешь.

I&
Irina &-&

Конечно, и мне их жаль, учителям достается. А вообще, это тоже фраза из небольшого рассказа Алексеева "Проект АЦ" Интересный, на мой взгляд, но современные дети читать даже это не будут.

Анастасия Песоцкая

в первом классе двоек не ставят)) Для остальных журнал без двоек - это, к сожалению, фантастика))

I&
Irina &-&

))))

Амина Адилова

думаю всегда найдется ученик не вписывающийся в установленную систему оценок

I&
Irina &-&

Конечно, но журнал, он ведь для большинства?

Амина Адилова

ну да, нужно ведь как -то все упорядочивать в этой жизни

I&
Irina &-&

) Точно.

Валентина Адушева

а что где=то есть учитель с таким фантастичным воображении?

I&
Irina &-&

Есть)

Елена Чикурова

В таком журнале и пятёрки будут выглядеть подозрительно 😉

I&
Irina &-&

Боже! Неужели кто-то читал Проект АЦ, кроме меня?))))

Елена Чикурова

У Валерия Алексеева много чего интересного 🙂

I&
Irina &-&

Спасибо) Порадовали меня. Проект мой любимый)) А ваши любимые книги?

Елена Чикурова

"Удача по скрипке" и "Паровоз из Гонконга"

I&
Irina &-&

Не читала, спасибо.

Елена Чикурова

Пожалуйста 🙂

Алексей Михайлович Ловкачёв

Эт точно. Я как бывший двоечник это подтверждаю

Алексей Михайлович Ловкачёв

а если одни пятерки, то это вообще похоже на фальсификацию

I&
Irina &-&

Да, да, да. Так что, спасибо двоечникам. Они подгоняют иллюзии под реальность.

Алексей Михайлович Ловкачёв

И принимаю спасибо от благодарного человечества.

I&
Irina &-&

))) Без вас мы никуда. Да и самые сообразительные, интересные и по-настоящему умные люди - двоечники)

Алексей Михайлович Ловкачёв

мы даем возможность партиь над собой и блистать великолепным двоечникам.

Тамара Ткачева

В воображении ученика. Учитель своё выучил...

Ренат

нет это инициатива нашего правительства

I&
Irina &-&

Ого, докатились и до этого? Что, двойки теперь ставить нельзя?

Ренат

ну как мне обьяснил один учитель администрация ему говорит это двойки не учеников, а ваши вот и думай тут может нах их ставить

I&
Irina &-&

М-да. А каким образом выражать письменно неготовность ученика к заданию?

Ирина Криволапова

Кто зациклен на этом, наверное да

I&
Irina &-&

Наверное.

Ал
Александр

Все зависит от учителя.

I&
Irina &-&

Если найдется такой учитель, у которого нет двоек, получит приз зрительских симпатий.

Юрий Гусятинский

еще в магазине наверно

I&
Irina &-&

А, точно)))))

Анна Тамбовцева

Из области фантастики)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Воображение учеников.

I&
Irina &-&

)))

Lera Vladi

думаю, что нет)

I&
Irina &-&

Существует в реальности? Надо спросить у учителей, есть хоть за месяц такой журнал?

Tatyana Gladun

вроде этого

I&
Irina &-&

)

Алтынай Тлепкалиева

однозначно

I&
Irina &-&

))) со знанием дела.

Наталья И Саша Бурма

конечно

I&
Irina &-&

)))