George Dalakishvili

Mnogo voprosov polucgaiu stixami,eto chto Rossia stala poeticheskoi derjavoi

Ответы
A*
Angel ***********

Говорят, что сильные не плачут Говорят, им нипочем гроза... Просто эти люди часто прячут Красные от слез глаза... Говорят, что сильные все могут, Жить без теплых слов и без любви... Просто эти люди с болью стонут Там, где нет ушей и болтовни.. Говорят, что сильным все дается Без усилия и без труда... Просто этим людям удается Всю усталость утаить всегда Говорят, что сильным стать не сложно Это, как умножить два на два... Говорить, конечно, все возможно, Только трудно, сильным быть всегда

Светлана Белугина

всегда была и раньше еще больше чем сейчас, просто людей стало больше и колличество стихов увеличилось, потом нас с детсва приучают к поэзии как к самому прекрасному, вот здесь и выставляют стихи желая показать свой рамантизм или талант, кто что , потому что много стихов известных авторов.я тоже пишу стихи, но они у меня на специальных сайтах, а здесь я просто болтаю, разговоров о творчестве и там хватает и этих горе поэтов я туда же отправляю, так обижаются

Виктор Жилин

ты за свои дыры переживай ... а Россия со своими всегда сама разбиралась и поэтическими и политическими ... и с верху всегда была Россия а не иноземцы .... хоть в чем .... назови мне хоть одну страну там там где Россия не внесла свой вклад ... а про поэзию ...лучше интернет полистай там столько стихов далеко не дырявых ... я не патриот и не за страну ...я за людей в общем российских... просто возможности у нашего говняного правительства а не у нас ...

Стелла Спирянова

Да, видимо)))) В России сейчас тенденция - они пишут страшно неграмотно, например, слово СЕЙЧАС оказывается состоит из 3-х букв и пишется - ЩАС))))) Но на на Моем Мире есть игра БАЛДА, такое выдают эти неграмотные неучи, диву даешься, начинается мозговой штурм, перелопачивание словарей и поиск данного жуткого слова)))) Но это прекрасно, над собой работаешь и узнаешь много нового!!!!)))

Виктор Иванов

Сказать так много я хочу
Но с уст моих не слова
И только старый карандаш
Царапает бумагу по ночам
Мой карандаш он говорит
Вместо меня
И лишь ему я доверяю
Он как и лист бумаги белой
Жизнь страстью наполняет
Боль забирая
Они вдвоём как ...
Вечные любовники
Друг друга не бросают
Не позволяет мне их разлучить
То что они нужны мне....
Так же как и я им.

Нет Данных Нет Данных

Нет Георгий, это пир, на краю чумы... отодрали великую державу как распутную девку, вояки прикормлены, а с них на целую роту, дай то бог один патриот найдется. Вот теперь и крутят страну, как хотят и на чем хотят. В древнем Риме была поговорка, мужчина становится философом только тогда когда он уже не чего не может сделать. Ну так вот, а мы сочиняем стихи ...

Елена Рожнева

Живу в России, но её не поняла, да и понять Россию не возможно, она как лапоть, кажется проста и как седьмой айфон ужасно сложна. здесь правят дураки, народ молчит, а умный что -то скажет- критикуют.Россия дремлет, нет Россия спит и заграница той Россией рулит.( вот вам ответ в стихах)

Татьяна

просто человеку свойственно стремление к красоте, к красоте слова - этого в повседневной жизни нет - все ускоряется, упрощается, речь стала жесткой, деловой, конкретной. а иногда и просто нет своих слов что бы выразить свои чувства, мысли...

Наталия

Это - попытки быть экстранеординарным. Заметьте, многие стихи тяп-ляповские, зачастую без смысла, я уж не говорю о правилах стихосложения. Когда пытаюсь Аффтору указывать на всё это безобразие, то не все реагируют адекватно.

Людмила Королькова

ДОБРОТА НУЖНА ВСЕМ ЛЮДЯМ.
ПУСТЬ ПОБОЛЬШЕ ДОБРЫХ БУДЕТ!
ГОВОРЯТ НЕ ЗРЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ:
,,ДОБРЫЙ ДЕНЬ!" И ,,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!",
И НЕ ЗРЯ ВЕДЬ ЕСТЬ У НАС
ПОЖЕЛАНИЕ ,,В ДОБРЫЙ ЧАС!"!
ДОБРОТА - ОНА ОТ ВЕКА -
УКРАШЕНиЕ ЧЕЛОВЕКА!!!

Виталий Зяблов

Меркнет день, уходит лето.
Прочь гони тоску-печаль.
Мы живём в стране поэтов,
Нам прошедшего не жаль.
Меркнет день, уходит лето.
Прочь гони тоску-печаль.
Мы живём в стране поэтов,
Нам прошедшего не жаль.
О как!

Елена Ефименко

Да нет...не совсем так.... Это в нашей державе много таких вот горе поэтов. Свои мысли развить не могут, а чужие пишут как за здрасти.... Я таких поэтов не приветствую... Попросту удаляю вопрос... и все дела.

Людмила Галенко

Просто некоторые люди сейчас нуждаются в поэзии, а мое мнение на счет России, "поэтическая держава"-вряд ли, но нужно отдать должное раннему поколению, что духовно обогащала культуру страны...

Наташа Симонова

Она всегда ей была.А еще Россия была когда то страной для русских и национальный язык в ней был русский.К глубокому моему сожалению - демократы превратили мою прекрасную Родину в азиосливник

Мила Колосова

Отчасти "ДА":))) Талантов более чем достаточно, поскольку ЭКОНОМИКА РОССИИ уверенно стремится в "минус бесконечность". Что ж еще остается НАСЕЛЕНИЮ? - пусть хоть изысками УМА занимаются:)))

Де
Дед'уктор

Да, думаю, она, всегда, была такою. Кстати, к этому располагает русский язык. Много поэтов не русских предпочитали писать на русском. Французский еще лучше звучит в стихе. Мне кажется!

Наталья Меньшенина

Россия в принципе не переставала ею быть! Однако то, что вопросы в стихах - к делу отношения не имеет. Народ просто ленится: многие копируют слова из песен или чужих стихов...:)

Олег Попов

Просто стихи не хотят печатать(типографии), песни не хотят петь(известные певцы). Поэтому те кто всё это сочиняет вынуждены хоть как-то доносить своё искусство до народа.

Татьяна Рогачёва

Виноградную косточку в теплую землю зарою,
И лозу поцелую и спелые гроздья сорву,
И друзей созову, на любовь свое сердце настрою.
А иначе зачем на земле этой вечной живу?

Лидия Акеева

Россия всегда была поэтической державой! Ломоносов, Сумароков, Державин, Давыдов, Карамзин, Лермонтов, Пушкин, Одоевский,Батюшков-И много еще! Это ли не подтверждение?