Ольга Соловьёва

как снизить довление по домашнему

Вячеслав Терехов

Надеть домашнюю пижаму и выпить Андипал.) ) Можно лимон съесть с ягодами боярышника.

Саша Бурдин

В первую очередь, и медикаментозно в том числе, рекомендуется выпить мочегонное + успокаивающее.
В зависимости от стадии гипертонии.
Отвар петрушки корней + чай из мелисы.
Самое простое и действенное.

Ju
Julietta

что значит довление ???АД что ли !??

Сергей Кузнецов

10 капель пустырника, 10 - валерианы, 10-корвалола, так называемая тройка -

Андрей Николаевич

черноплодная рябина (компот, варенье, просто ягода)

Алексей Гавронский

Если надо срочно снизить АД, а нет ничего из лекарств--самый простой способ--- сделать кровопускание из носа. Читала в журнале.