Вікторія

мне 16 и у меня часто поднимается довление

часто повышается давление(140-100,150-110) бывают сильние головные боли,мой вес 92 кг и еще у меня на животе часто появляются красные стрелы
что может быть причинной этоо и что мне делать и к кому можно обратится ?

Сергей Семенков

К кардиологу :)))

Nastya

Берешь листик, берешь ручку пишешь завещание (на всякий случай) , а с утра идешь к врачу 🙂

Наталья Гришукова

возможно переходной возраст. у меня такое тоже было.

Виталий Пахомов

Дима! Сходи к доктору!

Gx
Gxac

обратись к терапевту для детального обследования, терапевт пошлет к кардиологу, если сам не сможет решить проблему

Наталья ****

срочно к эндокринологу. проверить щитовидку-отсюда и проблемы с весом, головные боли и красные стрелы/растяжки/.