Ольга Шевченко

У меня голаба балит, и кружится голаба это довления чем можно лечит скажите.

Н@дюш@

померить : если повышенное - андипал, игилок, если пониженое цитрамон, кофе, коньяк

ku
kubik2979

Для начала, надо измерить давление. Если повышенное (140/80 и более) , то принять папазол одну таблетку и минут 40 спокойно полежать. Можете также выпить сок калины и съесть немного ягод, или жимолости (не варенья) . При пониженном давлении (меньше, чем 120/70) помогает чашка кофе. В будущем заведите дома тонометр и привычку регулярно измерять давление. К предыдущему ответу: андипал слабое лекарство, цитрамон - очень слабый анальгетик, на давление не влияет. При нормальном давлении от головной боли пейте анальгин, проверено.