Альфия Левина

какие тоблетки можно принимать если довления низкое??? 83,32,21 вот таком довления????

Анна Соколова

при таком давлении может случться коллапс и не помогут ни какие таблетки.. . надо скорую вызывать и делать кордиамин и др.. . ( нужно лежать с поднятыми ногами и низким изголовьем..., а сознанье не теряли? Очень серьезная ситуация...

Андрей Способин

Давление, а не "довление". Попробуйте кофе, а таблетки должен назначать врач.

Аркадий Аракелян

Пейте либо кофе, либо крепкий чай!

Алсу Исхакова

сначала надо выяснить причину, на это есть врачи
сейчас наглотаешься, потом будут откачивать в реанимации

Дмитрий Шашков

Прибор выкинуть, при таком давлении вы бы не писали и сидеть не смогли бы.