Ив
Иван

А что такое паразитарная программа? И какие надо принимать ферменты?

Николай Зуборев

Впервые про такое слышу. Я конечно в курсе, что люди в здравом уме пытаются изгнать всех паразитов но ...потреблять их, чтобы лечиться ими - это что-то новенькое и экзотичное!

Elena Antonenko

Паразитарная программа- это программа, состоящая из нескольких препаратов на натуральной основе, чтобы не навредить своему организму. Никакого отношения к самим паразитам это не имеет. В программу входит Лист черного ореха ( хорошее средство для выведения и остриц и лямблей и т. д.) , Опистоп - выводит описторхи. , ну и еще несколько препаратов, если будет интересно могу расписать.