Па
Павел

Чем отличается маленький грех от большого ?

Ответы · страница 7
Сергей Пастухов

весом?

Сергей Пастухов

Вряд-ли. Структура меняется когда количество переходит в качество. Мелочью надо долго грешить чтобы стать реальным грешником без прощенья.

Ел
Елена

ничем.

Кэйлаш

Ничем

Кэйлаш

Выше неба- звёзды

Кэйлаш

🙂

Па
Павел

И свет во тьме светит и тьма не объяла его

Кэйлаш

Стихи

Кэйлаш

🙂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ничем

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, в Библии все написано, соблюдать только нужно, чтобы человеку было хорошо

Па
Павел

Не дела исправлять а мотивы причину дел)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И последствия своих поступков

Па
Павел

Для этого Бог велел всем прощать чтоб не парились с последствиями ,но у Любящих Бога даже косяки ко благу

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, прощать

На
Надя

Весом

Па
Павел

Кто его тяжесть определяет?вы что ли

На
Надя

Ответила машинально. Видимо, на небесах...определяют тяжесть

Па
Павел

Какая тяжесть малого и большого ?

На
Надя

Человек сам чувствует тяжесть, естественно не в кг, а душевных муках и терзаниях... И для всех понятия маленький или большой грех, он разный. На мой взгляд, нет ни маленького ни большого, есть просто грех.

Александр Грызлов

Ничем

Natali Shelkovica

ничем

Александр Захаров

Ничем

Ирина

ничем

Та
Татьяна

Ничем

Та
Татьяна

Ничем

Се
Сергей

Ничем