Ольга

Как вы относитесь к методике условного голодания Марвы Оганян?Может у кого есть этот опыт?

Ответы
Юрий Никола

у меня точно нет 🤗☀️люблю по кушать исправно ☕🍫🍓🍐🍇я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Игорь

Прочитал методику... Потрясающе дремуче-неграмотно-убийственна нагрузка для кишечника и сильнейший удар по всему организму. Никакого понятия о физиологии организма . Вес может и сбросите, но очень дорогой ценой. Реабилитироваться будет очень сложно. Хотите поставить крест на своем здоровье - попробуйте. Говорю это как врач с 36-летним стажем

Ольга

Спасибо...

Игорь

С праздником! Здоровья прежде всего!!! Остальное подарить можно!💐

Ольга

Спасибо!А с каким?

Лев Новиков

Кто это такая? Любой человек уникален. Режим питания, работы, активного отдыха - для каждого -свой. Можно читать всевозможные советы, но следует выбирать СВОЙ путь сохранения и укрепления здоровья (долголетия). Метод- осторожный способ проб и ошибок. Мне потребовался для этого год.

Андрей

Заходите в церковь и батюшка вам расскажет как держать пост, а всякие интерпретации голодания от каких то сомнительных людей, фуфло это. Церковь веками существует. Все давно уже известно. Изобретать велосипед это называется!

Ольга

Может вы и правы.

Андрей

🙂

Александр Карпунькин

Всё это глупости! У каждого человека свой организм и всем навязывать или советовать , что то что может помочь - одному, для другого, категорически не подходит другому и может нанести не поправимый вред! Надо жить своей головой!

Ольга Платонова

А Вы покупаете травы, чтобы сделать сбор по ее методу? У меня девушка покупает 15 наименований трав, делает сбор и принимает его вместо еды. Она в восторге от Марвы Оганян. Рассказывает, что и подруги худеют по ее методике.

Ольга

Я так и делаю..год назад -10 кг...вернулось за год2...Сейчас 3 день голода..!))Чувствую себя здорово!))

Лана

Оганян знаю. Говорит правильные вещи. Не очень поняла , что вы имеете в виду под условным голоданием?Я сама вегеторианка (4,5 года). Голодаю периодически просто на воде. Дольше 7 дней не пробовала.

Ольга

Возьмите меня ,пожалуйста ,в друзья..я хочу с понедельника начать..

Лана

С удовольствием!

Ольга

Спасибо...так это надо в выходной начинать..на горшке сидеть!??

Лана

Да точно. Надо в выходной. Часа 3-4 может занять

Ольга

Ок.

Лидия Борисовна

Если человек верит,если это вам надо-любая диета вас приведет к тому результату,который вам хочется иметь-главное захотеть и настроить себя психологически+ сила воли(характер).

Любовь Соловей-Грищенко

Он известен уже давно, но у него есть много противопоказаний, о которых Оганян не говорить - это хронические заболевания сердца. гипертония. диабет, заболевание печени и почек.

Rashid Musaev

Оганяны выдумали "арменикум"лекарство от спида.Даже говорили,что Ванга предсказала ,что армяне найдут лекарство от спида.Оказалось -это вранье.так что хорошенько подумай.

Ольга

Ок

Гриша

похоже, это о силе мысли? в мысли есть сила иначе она не была бы действенной, но этой силой ещё надо уметь управлять, это доступно далеко не всем, крайне мало таких людей....

Николай Шмарин

Если это на самом деле твоё фото то пусть голодает Марва Огонян, запомните истину смотрят на худышек а "спят" с аппетитными, мы мужчины плотоядные, поверьте мне 52 года

Ольга

Фото мое.

Николай Шмарин

Тогда плюньте на тех кто Вам говорит что у Вас лишний вес они Вам завидуют, по секрету между женщинами дружбы нет только соперничество, а если это сказал мужчина то он ишак вислоухий

Ольга

Значит ишак!))

Гагик Андреасян

Для чего Бог дал человеку желудок и кишечник? Мы должны есть и какать, есть и какать! И время от времени - воспроизводить себе подобных! Так что - никаких голоданий!

Yuri Kornyuhin

Необходимо меньше есть. Вставать из-за стола с чувством лёгкого голода. И умеренные физические нагрузки. Всё это позволяет держать себя в форме.

Андрей

С методикой данной не знаком. Но голодание есть Очищение организма от токсинов. После суток голодания ощущение полёта и лёгкости

Ольга

Знаю..плавали))

Андрей

Уверен что плаваете до сих пор...

Ольга

Злой вы..))

Андрей

Добрых много. Честных мало

Ольга

От моего теперешнего фото минус 10 кг.

Елена Дербишева

не знаю такую методику)))У меня своя-просто ничего не покупаю и не кладу в холодильник неделю или две и весь жир сам улетучивается

Ольга

)))

Марик Ибрагимов

голодайте лучше по навыкам Владимира Леви, в свое время так как и в настоящем мне очень помогло и помогает все что я прочитал...

Ольга

Спасибо,посмотрю в ютьюбе

Сергей Шубин

Ешьте девчонки иженщины все не отказывайте себе не в чем жизнь одна если любит вас мужчина пухленькую он и будет вас любить

Виталий Марченко

Голодание всегда наносит вред организму. Питайтесь по расписанию, в своё удовольствие и не переедайте. Все будет в норме.

Владимир Шанаурин

Наплюй на голодание, живи и радуйся жизни... Мода меняется, не все любят худосочных Барбаб. Это навязано нам Англосаксами.

Ольга

Спасибо!)))