Mарина

Я никогда не относилась к категории женщин,которые хотят удержать мужчину любой ценой.Я готова бороться за своих близких,но никогда не буду бороться за мужчину.Мужчина добивался женщину,с самого возникновения людей.Наоборот не должно быть вообще!!!!! Девушки,я права??

Ответы
Владимир Игнашов

☝️..а девушек больше чем ..мужчин ..так что не боремся а....кастинг проводим ..))😉

Владимир Игнашов

ого !! у кого же так ?? ))

Ирина Николаевна Мелешко

ТАК ВЫ ЖЕ САМИ ПИСАЛИ... что вам ненужны серьёзные отношения- дословно- её же кормить надо! - тогда я возмутилась и написала- а если женщина самодостаточна и прокормит сама себя...

Владимир Игнашов

Я ?????? так то ..ирония была просто ..))))😆

Ирина Николаевна Мелешко

НУ СЛАВА БОГУ!

Владимир Игнашов

разумеется...))

Наталья Кухаренко

добиваться -это сильно сказано...а вот приятная заинтересованность от мужчин -да

Владимир

Я хоть и не девушка, но целиком с Вами согласен!

Сергей Л.

Вы поддерживаете семейственность или блуд?

Mарина

При чем тут блуд???????????

Сергей Л.

Всякая связь кроме брачных уз-блуд! Но человечество уже давно привыкло, нужен Садом и Гомора!

Mарина

Вы все переворачиваете,с ног на голову...

Сергей Л.

Вы хоть раз читали Библию?

Вано

Мариш, а что ты девушек только спрашиваешь?

Mарина

👌

Вано

Ну и что этим добьешься , останешься одна в конце концов ...

Mарина

я думаю,если мужик настоящий-он все разрулит...

~Глаза Цвета Ночи~

с чего ты взял ? ну и ладно ...добивалась добивалась ...он сдался ..всё с ней ...а потому ходит налево ..за человека не считает и начинается .....нет это не по мне ....кстати нехватки мужчин я никогда не испытывала ...

Вано

Вот видишь за такого мужчину возможно и не следует добиваться , который тебя не считает за Человека. Речь идёт о хороших мужьях , которые не железные и могут иногда отступиться

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А зачем и с кем бороться? С самой собой?)

Зоя Иванова

А как вы за своих близких боритесь?

Огненный Муравьед

Я мальчик, но считаю, что да...

Сергій

А за близкого мужчину?

Mарина

тем более...

Сергій

А если ему нужна твоя помощь, болен он

Mарина

Это другое...