Вениамин Карасёв

Никак не пойму,как можно изнасиловать в пьяном виде,ведь расслабленным должен быть..Ну прям в Саратове пьяные насиловать скорую собрались..🤔

Ответы
Мадам

некоторые только так и могут...трезвым совесть не позволяет.

Вениамин Карасёв

странно..

Мадам

сейчас во время перемен на земле поднялся весь негатив...-многие уйдут...нас таким образом сортируют...

Вениамин Карасёв

ну это очень странно

Мадам

почитайте про квантовый скачек.

Роман Леонов

а если словесно?

Вениамин Карасёв

ну,,болтать они умеют

Роман Леонов

потому и считают их секс озабоченными.

Роман Леонов

пьяные всех имеют. но как? история умалчивает.

Роман Леонов

но мы не раскажем секрет?